Давно.. . пожары от этого и случаются... но поверь все происходит от халатности человека, хотя и погода в этом году не подарок... но ведь это не только в росиии. в аргентине, австралии (всей) и в перу - 20, в турции наводнение... тут тоже виноват человек? нет. А дождь можно и заменить (сок, мирералка во внутрь и душ снаружи) только не перепутай = ))
кстате есть анекдот по поводу такой жары.. .
"...В Москве постоянно отгоняли тучи, отгоняли, а они взяли и обиделись"
тем более гидромецентр сказал когда спадет жара: в январе. жаль не сказал январь какого года = )))
Прочие дела домашние
а когда в вашем городе был дождь последний раз?
Вот сейчас идет, даже молния сверкает.
И вчера был.
Только это недолго и толку от него никакого.
Москва.
И вчера был.
Москва.
15 минут назад закончился. Не верится даже, что дождь был. Так чуть чуть покапал. Но уже свежее стало.
Ардак Рамазанова
у нас тоже
в воскресенье утром
В Москве каждый день идет
Наташа Степанова
В каком месте? У нас нету вообще!
в Новосибе уже мхом все покрылись :)....
нет у нас лета.... надежда на август....
в пятницу минут 10-15 был
Сегодня, часа три назад. Только не дождь, а дождик. Под Питером.
4 дня назад, так свежо стало!!!
сегодня ночью - Минск
3 месяца назад
Каждый день -зараза, да по несколько часов как зарядит! Я понимаю -засуха везде, пожары! Очень вам сочувствую, но холод и дожди (за три месяца лета теплых дней неделю наберётся) , тоже не АЙС!
Надежда Кулешова
Прыветы :) ну завтра, вроде тепло будет :))))
может хоть постоит чуть чуть жара....вроде на НГСе грозятся, что потепление :)
две недели назад-минут 15
СЕГОДНЯ! наконец-то хоть немного воздух освежило!
Похоже, в прошлой жизни (((
У нас в Боровом уже давно давно дождя не было!!!
Последний раз в мае, и то один раз. Вольск.
Чуть ли не каждый день!
Через день обязательно идёт.
В Караганде вчера был
вчера)) и вообще у нас дня 4 было жарко за лето... всегда пасмурно (
Кемерово