Прочие дела домашние
Какую роль..для мужчины....играют его яички ?))) всех с добрым утром...особо неадекватов....
Яички украшают мужчину...
Елена Москвитина
и улыбка тоже))))
Фабрика по выращиванию спермотозоидов....
Ну, как Вам сказать.
В-общем, без них - приблизительно, как курильщик без спичек ))))
Елена Москвитина
доктор Вы там диагноз не можете поставить....Ваничке?)))
Обычно они выбирают роль Шалтая-Болтая )))
Елена Москвитина
здравтсвуй...друг!!!
супер)))
Эээээ, это же НЗ - неприкосновенный запас.... Так сказать.... на чёрный день.
Да и это инвентарь для спорта.. . есть такой теннис.... карманный.
Елена Москвитина
привет князь)))у меня уже обед))
В человеческом организме ничего лишнего. Разве что апендикс и мозг. А то, что Вы спрашиваете-фабрика сперматозоидов.
Роль ограничителя! :))
Елена Москвитина
ну прям все знаешь)))..чтоб не утонуть?)))
Без них это уже не мужик, а евнух!: -)))
О слабохарактерном мужчине говорят"не мужик, а баба с яйцами".
Подчёркивают именно эту деталь. Не с проста, значит роль огромная.
Чую день задался!)))))
Чтоб было что почесать утром.
Да это Н/З- когда проголодаешься их можно полизать
Вот именно они играют роль тогда.... когда с ними играют )))))))))))
Да в принципе, только мешают (как тому танцору)
Как то одно из них застудил.. опух с мой пудовый кулак. . стыдоба. но пришлось лечь в больницу.. мед сёстры всё спрашивали с чем лежишь то вроде здоров.. они не знали просто как мне было больно ходить и при этом держать маску Могиканина, и не хромать.. Хотели резать, но вот не дал этого сделать не дал и всё..люблю секс люблюююю. Завел меня дока в сестринскую уложил на верхнюю койку и там как раздавит горошек зловредный в яйце!! Дыхание остановилось крик застрял в стыде, а вот слёзы как у клоуна в цирке брызнули на потолок. За то не резали
Елена Москвитина
это правда?)))
По ним определяют пол ребёнка
Порой кажется что самую главную роль по жизни )))
там вообще то сперматозоиды, значит роль поставщиков семменой жидкости в семенные кнальцы
они играют большую роль в демографическом положениии
В яичках зреют спермотозоиды, они роль не только для мужчин играют, но и для женщин, так как пол ребенка зависит только от мужчины.
Музыкальную роль... кады друг об друга стукаются... дзын дон....
Не знаю, какую роль играют яички, но бритая мошонка - это Божья благодать!
Жанар Кырыкбаева
и как оно? не чешеца?)))
Марина Логинова
А чего же в ней (бритой) благодатного?
Марина Вавилова
А может устроим видеоконференцию "Яички и их роль в жизни мужчины"