Прочие дела домашние
Почему женщины такие всезнающие?
Потому что женщины чаще, чем мужчины, отвечают на детские вопросы)))
Эт они так думают! Нет - просто уверены!)))))))))))))))))))))
чаще женские знания имеются по принципу... слышала звон да не знаю где он!... и апломба... произнести это "знание"!)))))))))))
Они прикидываются глупыми, чтобы на фоне мужчин, не затмевать их своей мудростью :)))
самоуверенность признак ограниченности и не только у женжин
потому что жизнь учит нас побольше всему чем вас, мы и детей рожаем, и воспитываем их и работаем и учимся успеваем с детьми, и обеды завтраки и прочее вам готовим и после ваших посиделок все убираем и прочее прочее, вот откуда
Они мудрые!
вообще-то "папа-знает-лучше"это мужской синдром
потому что лезут вечно во все темы и свои тупые ответы дают
а потом еще пишут какие то логические объяснения тому что они умнее мужчин и т. д.
хотя в вопросе не было упоминания о мужчинах
Adina Kusainova
Забавное наблюдение! Порадовали.
потому что женщины
в россии высшее образование имеет 60 проц женщин-а у мужчин только 40-да и просто женщины добрее и потому чаще отвечают
жизнь многому их учит
От ума ...наше горе...
потому что у них 2 половинки работают на интелект, а у мужчин только одна)))
Они общаются с множеством мужчин, и знания собираются по принципу "с мира по нитке".
:)
не знаю..
Потому что мужчины ничего не знающие!
неее, мы не всезнающие, у нас просто смикалка хорошо работает.
вот и ,, знаем, , практически все
:)
вот и ,, знаем, , практически все
:)
потому что дуры...
не все и не всезнающие.... есть любительницы, конечно, чтоб за ними были последнее слова, но эт не от большого ума.
... а так набор определенных знаний жизнь заставляет иметь.. .
да и конечно, все зависит от воспитания человека (не путать с образованием)
Потому что они думают за себя и за того парня.
Сейчас в мире Матриархат, женщина стала у руля жизни