Прочие дела домашние
Посоветуйте какой духовой шкаф лучше купить?
Функции ,фирмы,качество.
прежде, чем выбирать духовку (даже в интернете) задайте себе несколько вопросов!! ! как часто Вы пользуетесь духовкой? для каких блюд? на сколько человек Вы, как правило, готовите? и, конечно, на какую сумму Вы расчитываете? т. к сейчас можно запутаться, выбирая какую-либо технику с ее наворотами. так например, в очень многих моделях есть детектор для проверки мяса на готовность. если Вы не так часто запекаете мясо (и способны проверить его готовность вилкой или ножом) , то не стоит переплачивать за это! или пароочиститель духовки -вещь хорошая, но если Вы не очень часто пользуетесь духовкой, то и чистить ее надо не так часто, соответственно, решать Вам! гриль - вещь очень, на мой взгляд, нужная (даже если есть МВ печь с грилем, для гостей в ней не наготовишь! )
модель советую выбирать с не более 7-10 программами. неплохие модели и качество у AEG, а BOSCH всегда славился КАЧЕСТВОМ!! ! на каждый "наворот" задайтесь вопросом: а буду ли я этим пользоваться? как часто?
если что попроще, из электрических и . только гриль + конвекция и 6 - 7 режимов готовки, по цене 13--14000 рублей лучше купить ARDO 4С О65 Ч или CANDY 2 В364 ...а так, советую магазин ХОЛОДИЛЬНИК РУ, у них весь спектр бытовой техники