Прочие дела домашние
У вас газовый или электрический духовой шкаф? Тем у кого газ в КВ.
Меняем технику, вот и думаю, если поставить электро шкаф и газ панель, не разорюсь ли я на электричестве, т. к. газ у нас без счётчика а свет по счётчику.
Верх газ, духовка электрическая, вроде не разорились)
Верх газовый, духовка электрическая. Не разорились, не на роту же готовим. духовка очень хороша, есть с чем сравнить - раньше газовая была.
дом газифицирован, естественно плита и духовка газовые. когда в доме газ, то тариф на электричество выше, чем, если плиты в доме электрические. пользуясь электро духовкой в газифицированном доме - разоришься
Юлия Крюкова
Газовая духовка это удобно? Привыкла к электро духовке. Хотим менять, но боюсь, что будет хуже...
лепестрическая духовка.
не стала газовую покупать, она сама по себе намного дороже лепестрической, хотя газ намного дешевле эл. энергии.
я редко уже пользуюсь духовкой, кормить особо некого, а себе напекать вкусняшек опасно - объемся ))
Julia Erikalova
Что означает лепестрическая?
У меня духовка электрическая и газ.
Ни в какое сравнение с газовой не идёт. Температура точная, распределение жара равномерное, но вот о потреблении соглашусь, моя 3,5 кВ, но это максимум ее, она у меня с пиролизом, то есть греется до 500 градусов, этим себя и чистит, потом тряпочкой ее потёрла и снова как новенькая. Я не занимаюсь крайней экономией электроэнергии и плюсом 30 кВ на счётчике для меня роли большой не играет.
Газ без счетчика? Где это вы так хорошо живете?
Julia Erikalova
Ну да, не установлен, платим по стандарту на кол-во прописанных в квартире. У нас ещё газ колонка. Минсе
Не разорились. Электрический д. шкаф лучше, чем газовая плита.
Духовка только электро, комфорки газ
раньше у меня была газовая плита и духовка но когда я делал ремонт в кухне то купил в компании Кухни-Всем электроплиту и духовой шкаф и знаете разницы в оплате за электричество я не почувствовал