Прочие дела домашние

А лично Вы что можете сделать себе в удовольствие,но в пику другим? И почему?Какова будет причина?

"Впику другим" - это злорадство. Лично мне оно удовольствия не доставляет: -))
Светлана Васютина
Лучший ответ
Доброго дня, а я все делаю себе в удовольствие, а остальные уж как получится)))))) ведь главное что бы себя не обделить.
Татьяна Барбэ
в пику другим делать что-то для себя - мне не будет удовольствия.. . мне хорошо, когда вокруг всем (как минимум, моим родным и близким) хорошо...
&S
>Марик'a Sun*<
Базаргуль Кудабаева А если всем не угодить?
>Марик'a Sun*< в этом-то интерес и удовольствие и заключается...))) исхитриться и придумать так, чтобы ВСЕМ угодить и себя не обделить...)))
мне приходится это делать постоянно:))) очччень уж мы разные во всем, начиная от пристрастий в еде и заканчивая предпочтениями развлечений на отдыхе...)))
Кидайте в меня камнями, люди добрые ...
Но ...себе доказывая ...( перед кем то, естессссссссссссно ) ...я все и делала ...
...))))))))
От скидывания веса примерно в 30 лет ...в течении года в минус 35 кг ...))))))))
Ну и ...по сей день, наверное ...все, что делаю ...
Делаю назло ...)))
Что значит не получается ?
У машей - валей получается, а у меня нет ?
Фигня - война !!!
Буду упираться - упахиваться, но научусь еще лучше !!!)))))))))
Базаргуль Кудабаева Привет.Какое боевой настрой!::))На какие подвиги?::))
>Марик'a Sun*< так, это ж, в пику разве себе самой, не другим же...))) Ваше похудение, к примеру, никоим образом не мешает машамвалям...)))
Какую, плять пику?! На зло чёль?! Ооооооооо, это я могу .У меня бывают приступы стервозности. В лет 16 я спрятала от отчима (блин не знаю как правильно это штука называется, короче которой лёд прорубают на зимней рыбалки), он искал его неделю каждый день переворачивал квартиру. А я делала круглые глаза и говорила, что не чё не знаю. В лагере я однажды написала записку вожатой, что я типа сбежала из лагеря, а сама спряталась чУмаданной .Гыыыыыыыыыыы, помню как все суетились. В детстве я вообще ещё та поганка была. А сколько удовольствия...
Madina A.
иногда для спокойствия всей семьи очень важно чтобы удовольствие было только для меня
А напиться могла... кхм.... раньше! Теперь на пью... "сапсем"..."Ни с удовольствие"..."ни без удовольствия"...Чего и Вам желаю!
Себе в удовольствие и в пику другим можно одержать победу в каком-нибудь конкурсе! Чувствуешь себя королевой!
ЭХХХХ, незнаю, я просто делаю так как считаю нужным, а кому не нравится извиняйте всем угадить не могу)))))))
Стараюсь с людьми жить только по совести и справедливости. Но люди такие существа, что им никогда не угодишь. Только по большим праздникам получаю удовольствие от громкой музыки и громких, поющих друзей. Роза 4 в год. И то бурчат. Наверно не довольны, что мало. Почаще надо.