Прочие дела домашние

Какова основная причина разводов? Чаще всего? Зачем они тогда женились,непонятно мне.

вот и они не понимают. , зачем женились)))
Екатерина Зазыкало
Лучший ответ
Представляешь, уже 20лет в браке, а такой информацией не владею!!!
Саша Оклей
Я понимаешь, ребенка родила при чем с проблемками и внимание свое переключила с мужа на ребенка.. . Ну и все...
Олеся Доля
Не сошлись характерами (в быту ) или прошла любовь
Anna Evdokimova
Мало просто найти любовь и выскочить замуж, вот удержать любовь и сделать и свою жизнь и жизнь своего любимого человека счастливой это целая мудрость. Не каждому это дано. И не каждый готов идти на жертвы, меняться, подстраиваться, мы все эгоисты, в разной мере, кто то больше. кто то меньше. Идеальны отношения в той семье, где муж и жена научились глушить свой эгоизм, там и измен не будет и быт не заест. Жалко что таких практически нет, но всё же есть, а это само по себе не может не радовать. Значит есть к чему стремиться.))
Наська )))
"лодка разбилась о быт"или измена
людям свойственно меняться.... кто то принимает.... кто то нет
Karina Muratova
Все семьи счастливы одинаково, а несчастливы по-своему.
просто челове к с возрастом меняется и надоедает ...
Katrina Katrina
Время разрушает, то что пришло уже к концу, и возрождает новое на века....
день свадьбы либо он самый счастливый день либо он самый тупой
друг друга надоедают. и много истерики. невыдерживают.
Все меняются с годами, и я по себе знаю, что 13 лет назад я была к мужу и добрее, и глаз не отводила, всё за ручку его держалась. Ну не будешь же всю жизнь любоваться-целоваться, иногда и поорать можно. Просто у кого- то вместо любви появляется спокойствие и стабильность, а у кого-то- раздражение, истерики и разводы. Чтобы сохранить семью, нужно уметь идти друг другу навстречу, хоть и не всегда этого хочется, но не пожалеешь потом, спокойствие дороже.
Koria Q