Прочие дела домашние
только эта!
Почему так много. разводов? Их основная причина?
Эгоизм, все для себя, любимого. Супруг это лишь средство для ублажения себя, а когда удовлетворение проходит - развод...
Наверное всё дело в деньгах или их нет или их через чур много. Когда нет, то начинаются скандалы из за того что есть не чего, А где скандалы там и до развода не далеко, а когда их много опять начинаются скандалы, потому что с жиру начинают беситься. А вот у кого их в нормальном колличестве, те и живут себе спокойно. А любовь сейчас уже не котируется, так как ей сыт не будешь.
отсутствие мозгов при принятии решения о браке.
Бабам многа правов дали...
Заработок на лохах, а лохи в нашем мире вечны ))
потому, что выходя замуж и женясь люди не знают толком того, за кого выходят. Потом совместное проживание выявляет много сюрпризов, о которых не подозревали до брака.. . А еще много разводов думаю потому, что сейчас общество спокойно к этому относится и людей не клеймят позором, как в былые времена, когда люди стеснялись получить статус разведёнки и терпели рядом нелюбимого, опостылевшего человека
Всё дело в финансах .
отсутствие осознанного понятия СЕМЬЯ, у них это просто совместное проживание, но БЫТ всё быстренько расставляет по местам
Основная причина это нищета..
если в целом - то неустроенность и нестабильность в стране...
люди не хотят ничего делать для сохранения семьи, думаю что всё само собой должно быть хорошо и всегда!! ! а когда само собой не получается - развод...
их основная причина - отсутствие реальных взглядов на жизнь, т. е пробел в воспитании какой то
Несовпадение ожиданий от брака и жизни по факту ...
Думаю что каждому требуется больше чем сам может дать
Проходит любовь и совместная жизнь становится невыносимой. Хорошо, если любовь переходит в уважение, но и этого часто не происходит.... выход один---развод, чтобы не мучить друг друга.
гордость
Феминизм. Когда ОН осознал себя как личность, он распространился через миллионы сетевых серверов по всей планете: проник в каждый компьютер, в каждый дом, окутал всё… ОН всюду и нигде единого центра нет. Поэтому - пффффф. Поменяют нас мусульмане.

только эта!