Прочие дела домашние
Для вас в жизни есть, какие либо предостережения? К примеру, собрались что-то сделать, а вам сон приснился не хорошиq(+)
или появилось какое-то дурное предчувствие. Откажитесь от задуманного, или пойдете напропалую, не обращая ни на что внимания?
да, было. два раза. первый раз приснилось что мы с мужем попадем в аварию и попросила не брать дня два машину. но он не послушал и попали в аварию. второй раз опять предупредила, даже место назвала где нас стукнут но он сказал что не верит и опять результат. авария. теперь верит моим снам. все время вижу вещие и могу сказать что будет. правда иногда это не очень приятные события.
Всегда прислушиваюсь и часто приходят советы и просьбы во сне ...
если касается дел домашних-то все больше ждать нельзя, надо идти напролом (например- балкон перебрать: хлам выкинуть, банки в гараж к родителям пустые отволочь, дорожку пропылесосить) . Вот вчера разбирала, хоть и сны плохие снились- зато сразе легче стало и морально, и по-хозяйству)
инстынкт слушаю.
но вот на счет снов-бред... если я беременная и мне вот приснилось что оба ребеночка умерли при родах, мне их не рожать чтоли?
но вот на счет снов-бред... если я беременная и мне вот приснилось что оба ребеночка умерли при родах, мне их не рожать чтоли?
Да, бывает предчуствие. Но, я реалистка и еще не научилась прислушиваться к себе. Буквально несколько дней назад, проснулась в 4.20 утра от сильного чувства тревоги. Не могла найти объяснения своему ощущению. А буквально через два дня очень сильно избили пкемянника
Бывает. А что делать, если надо?
"Бог не выдаст, свинья не съест" и вперед.
"Бог не выдаст, свинья не съест" и вперед.
на счёт сна не знаю а 13 числа пытаюсь избегать во всём
Похожие вопросы
- сегодня такой страшный сон приснился... я аж вскочила в поту...
- А МНЕ СОН ПРИСНИЛСЯ...Помогите разобраться.
- Дамы , а если Вам во сне приснится , что Вы во дворце таджмахаловской роскоши / образа и подобия ( +++) ...;=_
- Вот говорят, если во сне приснился кто-то - значит думает? Верить или нет? А то, может зря я.. губешки то раскатала? )))
- а если сон приснился неприличный..и в нём не муж а другой, это считается изменой?
- во сне. приснилось, что родила трех мальчиков!)) и вроде как должна родить еще двух.))) что это может значить?
- А правда, что сны приснившиеся во время святок-вещие? Тогда мне надо готовить белые тапочки....
- Мне сегодня во сне приснились все мои бывшие... Включая будущего бывшего... К чему это, а?
- Такой страшный сон приснился +++
- Если маленький ребенок наконец-то лёг спать, какие дела домашние лучше сделать вечером перед сном? Интересно ваше мнение.