Прочие дела домашние

ПОЗНАКОМИЛАСЬ парнем походу дела

работает где то в органах типо в ментовке(х.з.) кем!!! наверное типо войди выйди ! записал,выписал! так вот развожу его на разговор что по чем кем работаешь. а он не в какую!!!!прям блин тайна! почему??? то все в органх все такие прям тайные!!!!
Natsumi
Нет, этот как раз нормальный)) ) У меня был знакомый ( сосед) из семьи военных и работет в органах- ФСБ кажется с большим уровнем секретности, так вот он при любом удоном случае болтал о том каие страшные тайны он знает- типа он такой крутой)) ) Так что любой желающий мог узнать где стратегический подземный склад в Москве, куда будут эвакуировать правительство в случае войны, как надо пройти мед комисию что бы устроиться работать в органы иещё много много всего)) ) Настоящая находка для шпиона- ваш более ответственно подходит к работе)))
Лиана Рыкова
Лучший ответ
А типа-какая проблема-то, блин? Х. з. ? Из вас получится хорошая пара-зуб даю.
Natsumi да ты что???
ну прям таююююю...
слушай а давай будем связь держать с тобой!!!?
А ВДРУГ И УГАДВЛ!
может и будет пара))))
я волосею с тебя! прям маг и волшшшт еббник)))
А чего ждать от знакомства "по ходу дела"?
*A
*roza Aidarxanova*
может ему просто сказать стыдно? Че сразу тайна-то...
Ты с ним только познакомилась, а вдруг ты засланный казачок ...Вот и тихарится. Похоже крупную рыбку цепанула или никакую
Gainiya Omarova
Natsumi по ходу ни какую!!!
коли так шифроваться((((
может ППСник обычный.... или не умеет говорить, в плане незнает о чем разговаривать.... дундук короче.... у меня бывший мент, байки про ментов не разаказывал, да и я особо не спрашивала
Если не рассказывает правду, значит есть что скрывать. Если есть что скрывать, то зачем вам это надо? С первых дней тайны и недомолвки.
Natsumi спасибо!!!
вы умница))))
мне тоже подруга в таком же духе что то посоветовала!
типо с первых дней и врет!!!
вот и маюсь теперь(((((
Другие этим хвастаются. Наверное работает уборщиком или что-то вроде того.
Так им строго настрого запрещено про "сор из избы". А там, что ни скажи, всё сор, да смачный, да с душком.
Наверное боится разочаровать.
Раиса Таран
все ты под колпаком жди повестку
ихня служба и опасна и трудна... .