Прочие дела домашние

что вы знаете о характере мужчин-рыб??? познакомилась с парнем он рыбы...страшное дело...

во первых- оооооочень скрытный., слова не вытянешь..я водолей..схожи ли эти знаки? и что вообще ждать от мужчины-рыбы...укого может какието истории из жизни есть...
Родившийся под этим созвездием наделен большой чувственностью. Его богатый внутренний мир полон переживаний и контрастов, и эротические мотивы занимают в нем не последнее место. Его чувственность возбуждает женщин и доставляет им массу наслаждений. Но любые их попытки проникнуть в его душу он мягко, но верно отклоняет. Когда же такие попытки становятся настойчивыми, незаметно уходит, дав женщине понять, что он "кошка, которая гуляет сама по себе". Он хорошо понимает ту истину, что женщина "любит ушами", и способен свести своими речами с ума. О его интимных отношениях не знают даже самые лучшие друзья. Ему достаточно переживать свои победы в одиночестве. В душе он коллекционер, но коллекционер, умеющий ценить свои приобретения. В брак вступает вполне сознательно, хотя не испытывает потребности ни в жене, ни в детях. Супружеская жизнь у него вполне устойчива, но жене не будет хватать его искренности.
Вот тут гороскоп. Очень точный, мне кажется. http://akviloncenter.ru/zodiac/12.htm
- -
Лучший ответ
Среди Рыб бывают исключения - отъявленные болтуны ( услышала эту фразу от Глобы, не сама выдумала)
Мой муж и младший сын как раз из таких)) ) Иногда мечтаю, чтобы они помолчали)) )
О характере своих мужчин я знаю все, но поскольку они не вполне типичные, наверное, не имеет смысла рассказывать подробно...
Ирина Жданова
ой, ну их.... они такие инопланетяне, ужас. врут по поводу и что хуже всего, БЕЗ повода, ничего святого у них нет вообще.. . захотели что-то - взяли независимо от того, принадлежит им это или нет. лгуны, воры, совершенно безнравственные личности. будут встречаться с девушкой, и при этом в ее отсутствие могут привести в ЕЁ квартиру какую-нибудь шлюху и заниматься сексом на ЕЁ кровати. и вроде как так и надо.... ужасные люди, никому не пожелаю такого ни в мужья, ни в любовники. к тому же склонны к алкоголизму и наркомании.
рыбка- но смотря какая!! моя рыбка и правда душа нараспашку, любимец женщин, оч ласковый и открытый
Ненавижу рыб мужиков.
А мне нравятся Мужчины- Рыбы. Видимо, потому что подходят мне по знаку Зодиака:))) Единственное, не нравится в них, что они неуловимые, так и норовят м\у пальцами проскользнуть! Рыбы мало подходят к Водолееям, но опять же! Знаки и черты характера-такая в сущности условность!
ну я рыба, и шо
А ты к астрологу сходи он тебе поможет и не только....
это дохлый номер.. . жуткие они рыбы.
а девки рыбы вообще мутные какие то.. . никогда их не понимала.
чуть лучше мужчин рыб -мужчины скорпионы. Они хоть понятнее)) )
и еще не люблю мужчин дев и стрельцов. мозговой штурм какой то..
Алиночка Бирюкова ой, дааааа....девы - ханжи и зануды, а стрельцы - редкостные хамы и склонны мстить всем подряд женщинам за обиду, нанесенную когда-то в югости.
у меня муж - рыба! гороскопы - это ерунда полнейшая!
Gulbakhit Gabitkizi
Нельзя судить о человеке только по его солнечному знаку. Многое зависит еще от того, где в момент его рождения находились другие планеты. Например, Венера, отвечающая за любовь, брак находилась в Овне, значит отношение у этого человека к любви, браку будет совсем "не рыбье", а скорее как у "барашки". А меркурий, отвечающий за ум, мыслительную деятельность находился, например в скорпионе, соответственно он будет обладаеть умом исследователя, от него будет сложно, что-либо скрыть, будет любить докапывать до правды, как скорпион. Чистых знаков не бывает. Поэтому вам надо знать дату рождения вашего молодого человека и посмотреть по определенным книгам - гороскопам, или в интернете поискать, где находились другие основные планеты в момент его рождения (Венера, Меркурий, Марс, Сатурн и т. д) , и тогда можно составить более точную картину.
Рыбы, рожденные под Нептуном, являются загадкой для многих и так же для себя. Символ знак - две Рыбы, плывущие в противоположные стороны, отражает противоречивость. Они в душе мечтательны, чувствительны, впечатлительны, обладаеют богатым воображением.
Кстати, сейчас залезла в одну книжку "Астрология с улыбкой" Сост. Климович М. А. - М. : 1997. Там описано как разные знаки относятся к друг другу. Например, Водолей-женщина - Овен- мужчна, Водолей-женщина - Телец-мужчина и т. д. все 12 знаков. Так к вот там написано про Водолея-женщину - Рыбы -мужчину следущее: Препятствием для достижения гармонии может оказаться склонность Рыб к скрытности, что вызывает у Водолея раждрожение. В обычных условиях Водолеи не суют нос в чужие дела, но, если они сталкиваются с намеренной скрытностью или уклончивостью своего возлюбленного, они тут же начинают погоню за секретом. В целом Рыбы доброжелательные, заботливые, любят свою семью, но г деньгам иногда относятся легкомысленно. Там написано еще много чего, страницы две где-то, но вобщем прогноз хороший, хотя есть некоторые нюансы во взаимоотношениях.
Свет Ланочка
Знаю ооччень много! Болтун, весельчак, жигало, любимец женщин, всё ему вроде как на тарелочке с голубой каёмочкой должно прийти. Но если полюбит.... то навсегда! Да, и ещё - романтик!
Есть знакомый"рыба"-вспыльчивый, но быстро отходчивый. Веселый, с чувством юмора, душа компании, верный, ревнивый.!!! Это муж моей лучшей подруги....
У меня муж под знаком зодиака рыба!! ! Замечательный человек, любящий отец!!!