Прочие дела домашние

Мужчины - РЫБЫ на самом деле тюти-матюти? Или вы не верите в эти все дурацкие гороскопы?

И мужчин какого знака у вас было больше? Для тех, у кого был только один - вопрос не вам ))
конечно, не верю. Все люди разные, даже родившиеся в один день, в один год в один час. Мы рожали с одной девушкой в один день, лежали в одной палате. Сыновья. Сейчас немного общаемся, АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ дети (сейчас уже, конечно, не дети).
Все эти гороскопы - просто развлекуха и не более того.
Мой первый муж был "рыба" и сегодняшний (пятый) тоже. Как небо и земля. Просто ВООБЩЕ ничего общего в характере, в поведении. Кого было больше? Никогда не выясняла, кто есть кто там по гороскопу. В глупости не верю.
Леда Мартынова
Лучший ответ
Значение имён и знаков зодиака ничего общего не имеют с реальной жизнью.
Чес слово)
Лялька
Не верю.
это дилетантская точка зрения. Астрологию надо изучать. А не так спрашивать
Старший сын рыбы по гороскопу.
С детства упертый, не переубедить, пока своим умом не дойдет.
Далеко не тютя.
Врут гороскопы.
вот уж точно ни рыба ни мясо Хоть и рыбы )))
Aislu M.
Вообще со6ласнв. Про рыб.
а еще нытики и истерики
у меня муж рыбы
разводимся
ни рыба/ни мясо
Светлана Шпак
не верю. от слова совсем)
не верю в гороскопы их придумал мудак который больше ничего придумать не может
)))Женщины-рабы стремаются даже отвечать на такой вопрос... вИдишь?..)) мужчины-рабы и так по жизни.... на семью, или на себя рабствуют... на себя чуть проще в этом плане... но в душевном... адъюас!..))
Татьяна Косарева Не рабЫ, а Рыбы