Прочие дела домашние

У вас есть знакомые мужчины рыбы? Что о них можете сказать? Вруны? Не решительные?

Нет, не скажу, что врун, бывало конечно, но не более, чем другие. Молчун, это да. Не решительный... нет, легко бросил институт, работал год, готовился и вот перепоступил, я бы сказала упёртый. А вообще не старайтесь рыб понять, они сами себя не понимают. Очень сложный знак, они все разные, могут взять какие то особенности от любого знака. Я приняла сына таким, какой есть и мне легче стало и ему.
Екатерина Субботина
Лучший ответ
Все разные. Патологический врун был Лев. А рыбы все разные. От знака зодиака это не зависит.
мой буддийский учитель лама Оле Нидал рыба. очень решительный мужественный у него сотни тысяч учеников по всему миру. не врун есессно
Sofiya Nazarets
характер человека, его пристрастия, его поведение никак не зависит от знака зодиака,
Старший сын Рыбы.
Нет, не врун. Нерешительность присутствует, но с годами всё меньше и меньше.
Полное отсутствие вредных привычек, хороший муж и отец своим детям.
Я не заморачиваюсь знаками зодиака моих знакомых. Оцениваю их исключительно по личным качествам, поэтому не знаю есть у меня такие знакомые или нет.
Сами себе на уме, любят обманывать,это в них есть
Olya Shtompel
Врунов вычесляю не по гороскопу. Во всякую херомантию не верю
Алёна Блюмская
Мужики часто забивают в КОЗЛА и поэтому часто игра заканчивается РЫБОЙ
Kерсти Кяннасте
Типа с рыбьим хвостом а головой человека? Или человек-амфибия?
Да. Врут себе.
Один покончил с жизнью.
Как правило молчат
Алина Ким
Родственник рыбы. Обманывает. Сложный характер.
Оксана Матяш
Женщина рыбы очаровательна в своей показной слабости и беспомощности, а мужик в этом - отвратителен
Tanya Ovanyan
Отец "рыба". Не.. вруном я бы его не назвала. Умный.