Прочие дела домашние

дамы.. а что вы чувствуете когда к вам прикасаются мало-знакомые или знакомые мужчины?) ++

например друг мужа по дружески обнял.. врач мужчина вас осматривает.. тренер по фитнесу помогает делать упражнение? ваще как себя ведёте? я вообще не дотрога не люблю когда меня и родные люди трогают.. а в таких ситуациях у меня паника начинается и хочется укусить человека.. вот чем сильнее он ко мне прикосается. ютем сильнее это желание..
мда.. тяжко нам по жизни)) у нас тут врач гинеколог мужчина.. я ни разу не была.. езжу за 300 км к женщине) вчера заходит мужик, сияет, как начищенный медный таз, переваливается через мой стол и тянет ко мне лапищу (((я его культурно послала...
Юленька Чепикова
Лучший ответ
чувствую что мы уже познакомились можно переходить к основной части
Kamshat Utebaeva
Смотря кто прикасается.
Иногда - откровенное раздражение.. . Иногда...)) ) Положительные эмоции испытываю)))) )

В общественном транспорте эмоции всегда негативные.. . Там не до романтики))))))))))
Динара Калиева
Раздражение когда чужие (независимо от пола) и блаженство когда мой родненький....
Диана Юркуц
Надюх, бедная.. ты как в транспорте то ездишь боюсь спросить, там все покусанные потом?:) )
А вообще я тож не люблю, но врач к примеру это другое, он как мужчина не воспринимается
Наталья Иванова не в транспорте прислоняются))) а ваще жопу я всегда успеваю посадить..с 18 лет с выхино на метре гоняю))
Раздражение чувствую.
Ничего особенного не чувствую.
Я забываю, что они мужчины. Просто друг, доктор, тренер....
Madina=) Karamurzieva*
а пофигу
Не люблю когда меня лишний раз даже родные трогают без моего желания. . маме даже массаж мне не разрешала делать в детстве. К врачам мужчинам стараюсь не ходить. Когда с другом мужа получается случайное прикосновение руками или плечами -отодвигаюсь. Та вообще лишние прикосновения напрягают. Недотрога я. Может это и плохо ..но так оно есть. Ну муж и дети -это другое. Тоже касается и когда кто то стоит "над душой" и дышит и чавкает... ужасно..