Прочие дела домашние

А женщины Львы и Мужчины Рыбы они какие в семейной жизни?) ) Совместим такой зоопарк?) ) Вы с мужем совместимы по горскопу

йоп, на эту тему я могу рассуждать часами, так как глубоко вникаю в астрологию
Maya Nikolova
Лучший ответ
Я никогда аж так серьезно не интересовалась гороскопами)) )
Думаю, что любой зоопарк совместим, если есть желание+любовь+ умение уступать друг другу+уважение)))
Мы и по гороскопу, и по именам не совместимы.
Что не мешает нам жить уже третий десяток лет.
И ведь хорошо жить то))))) )

Про Львов и Рыб прости не в курсе))
Saule Arinova
Я Тигр, он Бык... Любовь творит чудеса, Иришка!))
могу только сказать про женщину Льва и мужчину Козерога!
Страсти кипят) )
Но они достойны друг друга!
не совместимы, говорят .. телец-близнец ; тигр-собака ))))
Ekaterina Laktionova
Не совместимы ни разу, но скоро 6 лет, как вместе. Я думаю и при самой совместимости проблем выше крыши хватает.
по гороскопу нет, а по жизни да! ! он стрелец я близнецы
Ваще не совместимы. Я крыса, он кот - Том и Джерри)))
Настя Вебер
Я - овен. Он - лев.
Я в год собаки. Он - в год быка.
Вот и прикиньте)
Верь-не верь, но что-то во всем этом есть, раз столько тысячилетий существует. У меня с бывшим полнейшая несовместимость и по гороскопам, и по жизни.
а мы вообще в один год и месяц родились, только числа малость отличаются... два дракона в доме, а я еще доченьку дракона родила