Прочие дела домашние
Кто такой мужчина-романтик? Чем он отличается от обычного раздолбая или пофигиста?
отличается взглядами на жизнь....
Романтиков бабы не посылают, а по эстафете передают. =)
Так романтично....
У него немного перебор с женскими гормонами) Но это не отражается на его физиологии никак, а вот на психологии - да) Такие и в магазин с женой. . и в примерочную зайдут посмотреть. . как сидит. . И разделят эмоции видя красивое место.. . и после вкуснющще приготовленной рыбы. . расскажут жене. . какое нслождение её есть, а не просто "вкусно". Воть) И ещё в облаке увидет не просто бесформенный предмет, а маленькую овечку, или дракона. . или крокодила)
да одинаковые они. только романтик будет сидеть и ничего не делать не дома на диване, а на берегу какой-нибудь речки, романтично обнимая девушку)))
раздолбай сразу в койку тянет, а этот притащит букет и скажет так романтично: "вот тебе цветы, пошли трахаться"...
Тем, что он романтичный раздолбай и пофигист.
Мой муж, для того, чтобы подарок мне купить (в далёком студенчестве) Косил траву за старшекурсниц на субботнике за деньги!
да первые пару месяцем мы все романтики а потом пофигизмом страдаем или же на приключения тянет
Ничем неотличается, только трепится больше.
...я раздолбай и пофигист, ноооооооооооооо романтииииииииииииииииииииииичныыыыыыыыыыыыыыый до ужаса !!!)))))))))))))))...
А романтик не может быть раздолбаем и пофигистом????
Он отличается стабильным доходом, превышающим пять доходов пофигиста и десять доходов раздолбая.