Прочие дела домашние

больше нет сил(как дальше так жить?

Оглянитесь вокруг - в мире существует столько вещей, которые Вам еще неизвестны, но которые достойны Вашего внимания и постижимы Вами. Самые гениальные представители человечества не переставали открывать для себя вещи, трудность познания которых придавала им силы и поднимала их еще выше. Жизнь человеческая слишком коротка, чтобы тратить ее на пустые страдания, а не на самоусовершенствование, которое беспредельно.
Займитесь собой. Я знаю, это очень трудно)
Светлана Шумилина
Лучший ответ
Вы же сами ответили на свой вопрос..)) ) нет сил жить так - живите иначе!... Это не шутка, совершенно серьезно.
Aizada Murzalieva
Тогда не живите, а просто существуйте.
Kunduz Anarbekova
не знаю что у тебя за беда, но в любом варианте есть выход, а посему плбнь на всё и к морю, многие беды там принимают другую окраску, удачи тебе, улыбнись!!!!
Ольга С
Ты даже сама не подозреваешь, как много у тебя сил. Притормози чуть-чуть, передохни и вперёд. Всё будет хорошо. Все справлялись и ты справишься.
Юля Рябова
через силу
Посмотрите на тех, кому еще хуже.
Аяша ...
Крепиться.. . и это пройдёт!!
Лена Ващенко
это тебе
Ольга Леухина
Хорошо! Хорошо жить. Выкинь всё, что мешает, расстанься с теми, кто мешает и вперёд. Мы сами себя в угол загоняем, сами придумываем проблемы и потом страдаем. А всё гораздо проще на самом деле.
Вопрос конечно интересный. В самых тяжелых ситуациях обычно открывается второе дыхание.
Убейся об стену!
** Танюша **
нОС К верху и жить дальше.... После черной полосы обязательно придет белая....
что случилось?
У каждой проблемы есть свой выход. может и трудный, может Вы его и не видите но он есть. Поделитесь своей проблемой с людьми может дадут Вам совет, который выведет вас из тупиковой ситуации.
Натали ********
Отдохнуть от всех. Потом снова вперёд, но пока об этом не думать.
Jasmin Baku
очень содержательный вопрос.. .
Живи на полную катушку!
скоро откроется второе дыхание