Прочие дела домашние

Девушки, вопрос про волосы!

как психологически заставить себя обходить парикмахерскую стороной?я ОЧЕНЬ хочу отрастить длинные волосы.а у меня рваная стрижка ели ели до плеч. привыкла ходить в парикмахерскую раз в месяц-полтора, а то стрижка теряет форму. да и не хочется ходить с неухоженной головой...у меня весной свадьба. очень нужно отрастить волосы. витамины пью, маски делаю...
Эльза Алая
вот меня и уговаривать не пришлось! пару раз шла домой задворками, с меня хватило, волосы стали отрастать, стрижка потеряла форму (тоже рваная) но я не жалею, сначала собирала волосы в хвости, делала прически различные, а теперь наслаждаюсь длинными волосами!... почаще просто представляй себя в свадебном платье и с изимутельной прической из длинных волос! (каждый раз когда тянет в парикмахерскую), вот увидишь, поможет! Удачи!
Ларик Лар
Лучший ответ
если ты в Москве, то посети салон "Жантиль" (они есть в разных районах) , там в VIP-залах мастера работают по спец. технологии стрижки, т. е. когда волосы отрастают, то форма сохраняется месяца на 2-3. А еще пропей Силетум - это витаминки специальные, стимулируют рост волос, при этом волосы растут густые, блестящие и красивые (дорого правда, за то эффективно! )
УДАЧИ!
Юлия Кузнецова
Не мучайте себя. Если отпускать волосы так невыносимо, наростите нужную длину перед свадьбой. Зачем над собой издеваться. Берегите силы для семейной жизни.
блин, ну ток твоя сила воли и самоубеждение тебе поможет) ) я вот уже третий год отращиваю их и обещаю себе не краситься)) ) но хоть раз в три месяца срываюсь...)))
Сама цель озвучила - отрастиь к свадьбе, вот и расти волосы. Удачи.)
Во первых если еще раз пойдешь стричься обязательно иди когда луна будет наростать (в инет посмотри когда) и чтоб у тебя настроение было хорошее - чтоб злой и обидчивой не ходить - волосы все это чуствуют - и могут плохо рости - а так должны быстро рости - +если еще у мастера рука лёкгкая - а бывает что просто из под рук одно и того же мастера у тебя не растут волосы как положено - оч. медленно. Я так однажды поменяла мастера - и волосы как на дрожжах ростут (тьфу-тьфу-тьфу) - но это нужно еще конечно удачно попасть !
Но то что на нарост. луну нада ходить это 99,9% !!!
Попробуй как-нибудь преобразить причёску.. Или кончики накручивай, или наоборот воском укладывай.. Возможно, после того, как тебе будет больше нравиться причёска, ты не пойдёшь в парикмахерскую, а будешь думать о свадебной красивой причёсочке!!!!
зачем отращивать к свадьбе нарастишь, не будешь же ты всё зиму ходить с ужасом на голове. Смотри а то и жених до свадьбы сбежит от такой обросшей невесты.