Прочие дела домашние
Что делать, когда узнаешь что в семье есть любимый ребенок и он не ты?
Не обижаться. Возможно, Вы сами когда-нибудь попадёте в ситуацию, когда из своих детей кого-то любите больше, а кого-то меньше.. . так бывает, что поделаешь.. . Всё равно Вас родители ЛЮБЯТ! Просто немного по-другому...
ничего, у них есть на это право, а у тебя есть право стать лучше.. . обидно, что тебя любят меньше, но заставить невозможно, обижаться глупо, неизвестно как бы ты себя вела на их месте
Главное не закатывать сцен по этому поводу и не ревновать. Что ж, время рассудит и вполне возможно, что в дальнейшем родители прозреют и поменяют свое мнение .
с взрослением ребенка родители отдаляются от него. Так что не переживай. лет через 5 вы будете равноудаленными от родителей
любят всех своих детей, а вот воспитывают по разному, строже с тем с кем больше маятся...
глупости все это! ты уже достаточно взрослая, чтобы понимать это
ни чего не делать, доучиваться, идти работать и жить отдельно, свою семью создавать
обидно но что поделаешь

Будет равновесие . Кто-то чужой будет любить за двоих.
Видимо ты старше этого любимого... Я даже не знаю. Я младшая... Сама знаю, что я любимая, но раньше, когда мама что-то для брата старшего делала больше, я закатывала скандал и говорила, что она его больше любит))) ну и сразу всего добивалась... сейчас подросла, конечно теперь уже ничего не говорю. Ну я думаю, по любому все дети любимые, просто балуют всегда младшего. Так что не надо думать, что родители тебя не любят. Или просто возьми и поговори с ними об этом, что это тебя беспокоит.
так бывает, пережить это
Смириться. ((((Так не должно быть. ((
ласковый телок двух маток сосёт
Такого не бывает, у нормальных родителей все дети любимые
повесится.
Забить и жить полной жизнью плевать что ты не любимчик за то ты настоящяя личность и цени это!