Прочие дела домашние
в доме блохи!!!!
Выводите
если есть балкон то начинайте дезинфекцию с него.... блохи могут появиться с лестницы, с балкона, перенести их могут голуби, дети, если играли на улице на каком нибудь одеяле, потом принесли в дом, не встряхнув.... способов много.... сходите в вет. аптеку, попросите там средство именно от блох. Места укусов не расчёсывайте, а то появятся ещё больше, мажьте Синафланом или Псило-бальзамом. Дома все покрывала, ковры и т .п. тоже надо вычистить. Вобщем, ген. уборку утроить, бельё выстирать с отбеливателем....)))) работы много, но надо....)))) Удачи...)))
Нарвать полыни и разбросать по всем комнатам по полу. Мне помогло в своё время. Держать где-то неделю не меньше.
поздравляю!!!! а ещё появляются от сырости. говорят полынь помогает
Плохо!! 111!1!11 =)
это очень плохо - а кошка виновата однозначно....
Спасибо животным!
Ужас! Полынь помогает. Рвёте и раскладываете в углах, вдоль плинтусов и прочих стыков.
Было. (((Бывает. Купите спрей РЕЙД от ползающих насекомых.) Поможет.)
Были как-то.. . Нужно купить собачий шампунь от блох, разбавить водой и пульверизатором обрызгать по плинтусам . под коврами и желательно распылить в подвале, если вы на 1-м этаже.. . Поможет
Дизинфекция!
К деньгам. . гы гы...
От них помогает Дихлофос. Но надо обработать все поверхности пола и плинтуса. Соответственно, всё живое не должно при этом присутствовать! Только после помывки поверхностей полов и полном проветривании. А чтоб не заводиливь в следующий раз, у порога держите полынь. блохи её не переносят.
не дай бог.... надо избавляться от этих тварей.... вызовите специалистов )