Прочие дела домашние
людиии! хелп! как избавиться от блох в доме?!
котик притащил блох...у него из шерсти вывели, но зато щас они по дому прыгают твари(( кусаюцаа(((
Мы вывели за 1 раз- обработали пол и диван спреем Фас (в зоомагазине продаётся).
пусть котик носит ошейник постоянно, иначе они все равно будут на нем питаться) ) тогда блохи сами постепенно исчезнут
вызвать СЭС, они обработают чем надо.
Дихлофосом все обрызгать и уйти на ночь.
Котика наказать - кастрировать! А блох побрызгать дихлофосом
У нас это извечная проблема. Что только не пробовали!!! А помогает только спрей "Барс".И из дома убегать не надо при обработке. Даже на маленьких детей не влияет. И пахнет приятно.
Вам нужно обработать не только шерсть кота, но и саму квартиру: плинтуса, щели в полу, мягкую мебель - блохи живут еще и там. Лучше всего это делать спреем.
Больфо, Фронтлайн, Барс слегонца дороговаты. Нам в таком случае помогли ампулы Бутокс (отечественные) - разводите ампулу в воде (там написана дозировка) , заливаете в брызгалку для опрыскивания цветов (она стоит рублей 70) и обрабатываете все.
Коту безопасно. Токсично только для домашних рыбок.
П. С. Само собой, эту брызгалку для цветов больше не используйте)))
санепидем или как они там называются... у меня после них ни комаров ни мух пол года в доме нет
Полынь, но сейчас с ней видать проблема.
Полынь и духи "DUNE" ...От духов сбегут даже быстрее! ;-)
в аптеках продают препараты, называются дезинсектанты.