Прочие дела домашние
как избавиться от блох?
не вшей, а именно блох. отоковали! скачат по всему дому. искусали ребенка. животного домашнего нет.
Блохи долго не живут (буквально 2 дня) , там, где для них нет пищи, тоесть крови. Хорошо помойте дом. И поживите 2-3 дня у родных. Придете обратно их не будет.
лови подковывай продавай -бизнес
чистотой
Блохи на вас, это 10 процентов того что есть, остальные в паласах, диванах и т. д. Пропылесосите хорошо все мягкие ворсистые поверхности, обрыскайте хотя бы дихлофосом и покиньте помешение, если в себе можно использовать полынь, хорошо помогает!
пля аналогично у нас дома. Купила дихлофос, и ампулы для мытья собак. Но лучше дихлофоса нет. У меня тоже нет животных.
может от соседей! нужно локализовать источник появления!
Пригласите человечков которые занимаются выведением насекомых. Пару дней поживите у близких
Обычно от сырости заводятся. Живете на первом этаже или в частном доме? Нужно начинать травить в подвале. В доме по всем углам, под диваны, шкафы и паласы положите кусты полыни, блошкам не нравится её запах))))
Как-то вычитал в сети, что на ночь надо поставить тазик с водой а в центре тазика источник света. Блохи будут прыгать на свет и попадут в воду и утонут в воде.
Ради хохмы протестировал это устройство. - не работает.
Купил в магазине отраву для блох. - работает.
Не помню, что-за отрава. Пришёл в магазин и попросил волшебного элексира или другого - какого снадобья от блох.