Прочие дела домашние
Как понять? Конец или возможный шанс? (вопрос для людей с жизненным опытом)!
Муж после моего предательства на моё предложение помириться отвечает, что пока мы можем просто общаться по телефону, по смс, а там видно будет, если судьба, то будем вместе! Как это можно расценить? Значит не всё ещё потеряно? Что возможно ещё восстановить семью? Что лучше мне сделать чтобы постараться вернуть его?
хороший у вас, мудрый! возвращайте его обязательно!
Может, это он так мягко вас отстраняет, но раз вообще разговаривает - шанс есть. Удачи!
Предательство разное бывает. У каждого человека - оно свое....
главное не надо на себе волосы рвать и чувствовать себя виноватой! случилось и случилось, со всеми бывает, кстати и с вашим мужем тоже! естественно онпростит, только не сразу и не надо так волноваться! все наладится! а то что случилось, не без его вины тоже!
Это он решил поискать себе другую, но вас держит как запасной аэродром. Если никого не найдеет - к вам вернется.
Он дает вам шанс поразмыслить над ситуацией, расставить все преоритеты... Если хотите сохранить семью, придется немало над этим подрудиться, причем именно вам... а он будет взирать на все ваши поступки и действия, и оценивать стоит оно того или нет.
Раз в принципе не отказывается общаться, не рвет концы, то надеется и он. Просто дайте время человеку пережить потрясение.
Мужчины как правило подобного не прощают. Только в кино. Они же собственники по натуре. Если тебя кому-то так легко получилось завоевать, то получится и другому и вечно червь сомнения будет грызть его душу. Он всегда будет не доволен. Сейчас он наверняка попытается найти тебе замену (а нас по определению больше. Достойных мужчин мало) и она обязательно найдется (может и не такая как ты, а может быть и лучше) , а Ваши отношения постепенно сойдут на "нет". Если есть дети, то возможно из-за них у Вас все и сложится, а если нет - шансов очень мало. А нужен ли он тебе, если на другого загляделась. В себе разберись для начала, а там видно будет.
Это значит, что ты подорвала его доверие и ему нужно время тебя простить! Он дает тебе шанс доказать, что тебе можно доверять, что ты поняла свои ошибки любишь его и хочешь восстановить отношения! Вот и докажи это ему! Постарайся!
Если чесн, то врядли можно восстановить семью. Если бы было можно, то уже простил бы, а пока ему чень больно. По себе знаю, это навегда останется - оно надо?
Я бы не тала сараться вернуть - он все рано всегда будет об этом помнить и доверия мжду вами полного не будет. какая ж семья без доверия.
то что это не конец это факт. иначе он бы не общался с вами вообще. сейчас нужно только ждать. т. к. виноваты вы то дайте ему возможность остыть и все обдумать. вы лучше знаете мужа и должны знать сколько времени ему нужно для этого. а уж потом пытаться поговорить и загладить свою вину. муж вас любит просто ему сейчас очень больно. терпения и удачи.
Думаю, что он надеется на то, что отношения восстановятся, но ему нужно время пережить измену.
Ничего не делать!! ! Ты уже предложила помириться, теперь пусть он решает. И не надо докучать ему и унижаться перед ним. Если любит тебя больше, чем себя, то всё будет нормально!
оно вам надо? раз так получилось зачем все возвращать. модет врозь вам будет лучше. живите каждый своей жизнью и не посыпайте голову пелом.
что за предательство? измена, зачем рассказали? но простить трудно будет, если и простит, отношения не будут прежними, подождите, от Вас сейчас ничего не зависит (
Мне кажется вам нужно сделать так, чтобы он сильно соскучился.
Конечно, он дает вам шанс, если бы не собирался мириться, вообще бы на звонки не отвечал. Я бы вам посоветовала не докучать ему сильно, попробуйте вообще не звонить ему пару дней, у него в душе заскребут кошки, вдруг вы передумали мириться
Нестоит, разбитую чашку не склеить, тем более он не чувствует себя виноватым. Жизнь продолжается, время лечит и смотрите в будущее с оптимизмом. Вы этого достойны.