Прочие дела домашние
Получается,жене не надо доводить до любовницы....а если она доведена и пошла гулять то она в общем пропащая?
И почему так получается,что жена должна все терпеть и детей,пока папа работает и папу когда у него нет настроения и все везде обустраивать что бы папа не дай Бог гульнуть не удумал,а вот если жена сорвалась её винят,а муж святой?
почитала я тут, аж выть хочется, какая дискриминация, будь выше.... позор рода всего... .
а вам самим не стыдно себя обманывать??. .
милая, гуляй на здоровье и для здоровья, лижбы не вредило тебе и твоей семье. А вот верностью ты как раз и ничего мужу то не докажешь. Не ценят они этого. Я считаю, что он больше оценит тебюя красивую и ухоженную, чем постоянно стервозную бабу, которая у него что то канючит.
Кто использует женщину для удовольствия своего тела- тот использует всю её семью и весь её род. она позор всего рода.
Не надо жить в таких условиях, что ты ему должна вечно, должна всё терпеть. Когда женщина ставит себя в условия. что она никуда не денется, к ней теряется уважение.
Жена, когда я иду налево, то это мы еб... м, а когда ты идешь, то это нас еб... т. ))
Елена Ермакова
а в чем разница расслабься и получай удовольствие))))))))))
Елена Елена
Вас используют по полной, герои, тудыть-растудыть!!!
Зарина Дюкеева
да нет милый, я изменяю телом, а ты душой....получается что я е..у, а если ты гульнешь, то меня е..ут
Ну, что значит сорвалась! Значит было желание огромное гульнуть, но сдерживалась? А тут... сорвалась...
Да мужики все святые.. ни.. ни.. Да нам памятник при жизни ставить надо.
каждый ответит за себя перед Богом, а не "за того парня". у меня муж верный, но конфликты бывают. я для себя решила, что буду выполнять свою роль, а он свою. когда я перестала вести себя реактивно (то есть мое поведение перестало быть просто реакцией на его слова и поступки) , отношения очень изменились. Опять начался медовый месяц, счастье и взаимопонимание. Реактивное поведение - это поведение ребенка. надо быть мудрее и взрослее.
не ставьте себя на одну ступень с мужчинами, они же не такие как мы. , ставьте себя выше
святому ничего не докажешь:)
А нужно ли терпеть того, кто не ценит не уважает. Каждый человек кузнец своего счастья, будь то мужчина или женщина. Не хотите терпеть, меняйте жизнь, но не забывайте себя любить, уважать. И найдется тот мужчина которого ублажать будет за счастье.