Прочие дела домашние

Вы с гордостью говорите о своих родителях?

Да. Мои родители воспитывали меня в первую очередь как личность, способную принимать самостоятельные и во многом независимые решения, основывая их на своих ошибках и порой на ошибках других людей. Родители дали мне жизнь и приложили массу усилий для того, чтобы я стал на ноги - я безумно им благодарен, за все прошедшие годы совместной жизни, за весь переданный мне опыт, моральную и материальную поддержку. Горжусь и буду гордится, надеюсь - они тоже, гордятся своим "чадом", в облике меня.
Маржан Жакупова
Лучший ответ
С очень большой! Мама ушла на войну, будучи 20-девчонкой, добровольно. До этого сумела вывезти из Киева в эвакуацию всех родственников. И на фронте вела себя очень достойно: ходила с тяжёлой катушкой на поиск порыва связи. Жаль, что мало прожила....
с любовью..
Виолетта )
Только о матери. Отец добился больших успехов по службе и это все.
да, я их люблю-какие бы они не были, так же как и они меня
Elena Polivanova
Нам здесь на земле вообще гордиться нечем. Жара еще не достала? Это все за нашу гордость и твердолобость против Бога. Родители ничем от нас не отличаются. Это без Бога мы просто прах.
да!
Aina Khizirova
В первую очередь, тем что они мои родители.
да я просто люблю их
Конечно-мои родители педагоги. Папа умер, но до сих пор я не встречала мужчин, таких умных, добрых, трудолюбивых и не пьющих, как он: (
рожу - буду говрить надеюсь. ещё воспитать надо) чтобы с гордостью сказать- необходимо потратить столько сил
Лилия Секеда
Да, я их просто обожаю!!!!
Marini4 Styf
Да. А заслужили тем, что они - мои родители. И вСЁ...
Е_
Елена __