Прочие дела домашние

Какая у вас была любимая сказака в детстве? Вы в нее верили? До скольки лет?

Буратино! До сих пор смотрю как в детстве! Чем привлекает не знаю, но нравится безумно. Даже она для меня частью истории стала, когда сказку по телеку 31 декабря прервали и вместо Буратино появился Ельцин и сказал, что уходит в отставку. Я так растрогался, что Ельцина и Буратино стал любить одинаково!!!
Айымжан Кожахметова
Лучший ответ
Дюймовочка.... и мультик нравился... особенно фраза полевой мыши Дюймовочке, когда та не хотела замуж: "А будешь плакать-я тебя У-КУ-ШУУУУУ!!!! "
Re
Regina
"Голубая бусинка" Марии Крюгер. Я и сейчас в неё верю.
Ларина Макоева
Даа.... по этим ответам можно просто фрейдистские выкладки сделать! Вот и верим до сих пор, что чудища превращаются в принцев, что приедет добрая фея и сделает из тыквы - карету, что все потенциальные кандидаты в мужья - жабы, жуки и кроты.... И в то, что если закопать денежки на Поле Чудес - вырастет денежное дерево.... Непора ли перестать верить в сказки?
Анна Трубина
Бемби. И сейчас верю
R*
R@sim@ ***
Сказки Бажова и Боженовой. а позже Дети капитана Гранта
"Аленький цветочек". Верю до сих пор в глубине души.... Что есть еще на земле добро....
{.
{Ангелочек} .
Про Фет Фрумоса (кажется молдавская) - но лет в шесть-семь объяснили доходчиво, что живой и молодильной воды несущевствует. И сказка закончилась.
Но все равно, хотелось бы верить хоть во чтото сказочное.
Julia Voll
"Гадкий утёнок" Андерсена. Люблю и верю до сих пор! И доне читаю!
Armanai Musaeva
"Русалочка". Верила очень долго, даже до сих пор задумываюсь. Как говорят психологи- любимая сказка -это лейтмотив по жизни.
дюймовочка, золушка, белоснежка))))))))
Н:
Надюфка :)
Незнайка (все книги)...
Любимая сказка "Аленький цветочек". Верю до сих пор. Очень трогательно, когда чудища превращаются впрекрасных принцев, не правда ли?
Вообще самой самой не было. у меня все сказки были любимы)) )
А так я могу сказать, золушка. и еще 3 арешка для золушки....
А почему только в детстве, я до сих пор боевикам и остальной х,,,, не предпочитаю лучше сказки посмотреть!)
Сказка золушка. Кагда была маленькая то да.