Прочие дела домашние
До скольки лет вы верили в Деда Мороза???
Вот как только узнал, что на подарок нужно рубль принести... так воспитательница сказала... а говорить я уже мог... но, ска, чуда хотелось и "приятных новогодних приключений"...на том и порешил - пусть старик будет млекопитающим, теплокровным и ..."не из нашево раёна",а фильм "Морозко" подкрепил мои эвристические представления. Просто надо верить в Чудеса, а там, где Вера там и Надя с Любой!
Я и не начинала в него верить.
До 5.
до школы
Лет до 5 верила
До прошлого Нового года, в прошлом году подруга сказала, что Деда Мороза не бывает, до сих пор не могу отойти.
Вообще не верил.. я с раннего детства знал, что это такая роль:)
Мои дети, как и внуки, достаточно рано разобрались с реальностью Деда Мороза!
Но..., в реальность Нового Года, приносящего подарки (учитывая, что оные подарки продолжали появляться под елкой мистическим образом - буквально у них на глазах и прямо из воздуха) верили еще не один год...
Я в него до сих пор верю)))))
Никогда не верила в эту сказку, знала, что Мороз бывает только в книжках и песнях...
Я в него никогда не верила
До 5. А потом родители пригласили домой Деда мороза. Все было супер, но когда он уходил прабабушка спросила его - "А вы от какой организации?" И я все поняла....
А его разве нету?
В моем детстве не было, а у детей был. Сосед- простой рабочий парень, обладал артистическими способностями, жена ему костюм сшила. Он раздавал подарки всем собравшимся детям соседей. Его даже дочка побаивалась, узнавая все же. Дети долго верили. Но у нас подарки были и под елкой, с ночи. Как-то в 7 лет, мне сын сказал: Я знаю, про Деда Мороза мне тетя Рита рассказала. Я возмутилась Ритой, но вот оказалось: У него есть ключик от каждой квартиры и он кладет подарки.
Я верю что кто нибудь нарядится и принесет мне подарки
в смысле - верили??? Еще и про Карлсона начните ...
лет до 9-ти.
До 10
До 10.
до 8 лет
Лет до 5, как то сам потом начал понимать, что это сказки, а чуть позже и родители прямо сказали. Да и не сказать, что я в него уж как то особенно верил... Просто был, в моём понимании, некий волшебный герой, который тупо дарит подарки. Никакой романтики по Новому Году, особо и не было, связанной с Дедом Морозом.
До сих пор верю. Нужно же верить хотя бы в чудеса, раз ложь кругом
хочешь сказать его не существует???
Я и сейчас верю))))