Как-то раз, в Москве проходил слет, чего-то типа заслуженных преподов, среди огромного их количества оказалось всего три мужика. Ну они естественно решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать.
Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы бабушка, этот бабушк меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике. Ну, преподы уже изрядно наотмечались, сидят, балдют, тут один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоватную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить.
Завязывается спор. Один из оппонентов - препод физики, говорит: "Как так? ! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить! ", и сует себе лампочку в рот, высовывает, а она не высовывается. Они ее тянули тянули, по разному пробовали, не выходит. Ладно, решили ехать в травмопункт.
Поймали такси, приехали, ловят медсестру. "Вот - говорят - мужик с лампочкой во рту. Че делать? ". Медсестра думает: "Во прикольщики! ", начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего она в истерике бежит за хирургом. Тот приходит, смотрит и бьет ребрами ладоней по месту в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом.
Хирург обьясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряженны, а теперь наоборот, сильно расслабленны и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить. Ну ладно, заслуженные преподы благодарят врача и направляются назад в гостиницу на такси. Физик спереди, остальные сзади ну один из недоверчивых все еще не доверяет. "Не могу, говорит, понять как так и все тут! ".
Ну на говорит ему зачинщик сам попробуй тот пробует - не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят медсестру. Успокаивают медсестру, посылают ее за хирургом. Та в шоке бежит за хирургом. Хирург долго смеется, но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостиницу. Водила спрашивает: "Че, мол, дебилов везешь? ". Способный говорить отвечает: "Какие дебилы это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли". Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в рот, она не вытаскивается.
Разворачиваются, едут в травмпункт. Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хирургом. Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру излечения и разбивает лампочку о стол, говорит: "чтоб не повторялось". Ладно, садятся снова в машину. Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостиницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело - три имбецила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается. Единственный нормальный, но изрядно подвыпимший объясняет таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет.
Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться. Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в травмопункт. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабельного состояния. Она, на неслушающихся ногах, направляется в сторону кабинета хирурга. Оттуда раздается женский вопль и грохот.
Выходит хирург с неестественно открытым и не закрывающимся ртом.
Прочие дела домашние
А вот почему невозможно достать лампочку, засунутую в рот?
Попробуй узнаешь. Я пробовал, без проблем и туда и обратно.
ЗЫ: Чисто профессиональный интерес
ЗЫ: Чисто профессиональный интерес
Хорошо, что это не мешает буквы на клавиатуре набирать.
Олеся Ермишкина
а что так и не можете вынуть))))))))))))))))))))))))))))))))))?
засунь-напишешь
попробуйте, потом вам травматолог популярно объяснит :)
а кому пришла мысль её туда засунуть, пусть сунет ниже....
а еще палец из бутылки достать сложно, можешь проверить :))))
зубы мешать будут)
наверно, лицивые мышцы как-то срабатывают. а может создается давление воздуха в шеках (по типу вакуума).... не знаю сама, но тоже интересно....
А потому-что нормальный человек этого делать не будет, так как в этом нет не какого смысла-разве что этим можно показать низкий уровень интилекта.
А почему невозможно? Ты пробывала?
Похожие вопросы
- Как обьяснить детям на площадке, почему и что они засунули в рот? +
- девочки вы бы засунули в рот лампочку за тыщщу евро? а за сколько засунули бы?
- А что действительно если лампочку положить в рот то её не возможно вытащить?
- Почему женщина когда накладывает макияж, открывает рот?см.
- Почему у меня неприятно пахнет изо рта?
- почему девушки когда красят себе ресницы рот открывают???
- почему когда, женщина красит ресницы, открывает рот.
- Как Вы считаете : почему невозможно жить без проблем???+++
- Почему невозможно полюбить то что в тебя вбивают силой?
- АФФТОРЫ нового проекта! ! почему невозможно открыть с почты ОЦЕНКИ? Это бездарность или паталогия садизма??