Прочие дела домашние

Девочки! А когда Вы болеете-Ваш мужчина ухаживает за Вами? каким образом?

о, актуальный вопрос на данный момент :)
Ухаживает, еще как! ! Сразу побежал в аптеку, купил всё что надо и не надо, носил чай, сам себя и меня кормил, при чем вс оставалось в чистоте, на след. день взял выходной, чтобы мне не было одиноко! Я думаю, это похоже на ухаживания :)
Елена Даниленко
Лучший ответ
не мешает мне болеть и не мозолит глаза)))))
Смылся - и только серой запахло. Серьезно. Он терпеть не может, когда я болею, его чувствительная и тонкая натура не переносит моих мучений. Последний раз, когда у меня была страшнейшая ангина и я не могла не только разговаривать, но и шевелится, он мою маму на помощь вызвал, потому что сам был не в силах.
Я не люблю болеть.. . Но, уж ежели случается, мой самое главное делает - он просто берет весь дом на себя, и дает мне спокойно отлежаться и прийти в себя.. . А учитывая наши обстоятельства, это ой как непросто)))
Да. Очень трогательно - кушать мне готовит, бегает, суетится вокруг меня. Приятно, что и говорить))
Uljan Kumarbekova
да ухаживает :)) ночью может побежать в аптеку, приготовить покушать нам) ) и всё,часто правда достает вопросами "а что еще тебе принести или сделать"? мне очень приятно :))
Lico Smereck
таблетки приносит, градусник, чай делает, кормит в постельке... вообщемто делает все)))
за детьми ухаживает это уже огромный плюс. но и для меня все сделает.
А*
Алина *
если только совсем "трупом" буду лежать, то может кушать приготовить, за лекарствами сбегать. а если хоть немного могу передвигаться, то значит не так уж мне плохо, и ухаживать за собой, а также за мужем и сыном должна сама ((((((((
берет всю работу по дому. Стирка, уборка, готовка + все что касается с ребенком. И не дает мне вставать с кровати. Всё принося в кровать.
за лекарствами бегает, кушать готовит, капризы исполняет. Но ему через несколько дней это надоедает (((
прыгает вокруг. по кругу))
Лана
Бегает вокруг меня, как сумашедший: я даже попросить не успеваю что-то принести, как он уже принес.