Прочие дела домашние

Как болею Ваши мужчины???)))

С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.)))
Мой также болеет! К нему лучше вообще не подходить, хотя он с одной стороны требует заботы, но как только начинаешь что-либо делать, оказывается что я всё делаю не так! И ещзё у него есть коронная фраза, которую он произносит супер трагическим голосом - "Я же болею"!!!
Марина Елтукова
Лучший ответ
Не, мой до "последнего на работу", а уж как скрутит, то тогда пару дней отлеживается и вперед, на работу!
А у нас водка с перцем и наких градусников, тем более таблеток-самый надежный способ.
Aigerim *
примерно тоже самое!))))))
Arina Marchenko
Примерно так...
точно так! :))) зато когда у меня 39... " а че ты на работу не пойдешь?! "
???????????? ???????????????
у мине МОИХ мужчин нет и не будет, потому не знаю, но сам до 39 никогда до такого состояния не опускался. наоборот говорю - дура, уйди заболеешь, а лучше за чекушкой сбегай и перца красного не забудь
Наталья Седенко чувства юмора у вас нет))) мы же любя)
Марина Игошина извините, есть, только сам щас на работе, температура 38, ничего не жужжу, немного обидно стало просто
Марина Игошина да, и кстати, просто ваш вопрос был не в разделе юмор
О, всё точно так, как Вы написали)) )
причём, когда говоришь, что буквально недавно сама в таком же состоянии была, но и на работу ходила, и на кухне толклась, в ответ чуть слышно :"ну ведь тебе не было так плохо! "....))
Sanduw Отарбаева
Мой то так не болеет, сам врач. Пусть попробует! -коллеги мигом залечат! Но среднестатистические мужчины болеют именно так, как Вы описали !!!
Марина Игошина а моя - врачиха, так я все таблетки из дома выкинул после первого дня свадьбы, лечусь травками и детей так лечу, близко врачей не подпускаю. есть такой анекдот - если бы пушкин жил бы в наше время, то врачи после дуэли дантеса залечили бы до смерти от касательного ранения в руку, а пушкина бы за неделю на ноги поставили....
моя говорит - ну ты прям как дите малое)))
Ксю А
Наталья Седенко да все Вы такие, наши любимые мужчины)))
Вобще не отлеживаюсь, хожу на работ даже если болею просто к сыну стараюсь не подходить чтоб не заразить, а обычно при первых симптомах пью 2 таблетки ацетило солициловой кислоты 4 таблетки парацетамола, 2 чашки горячего чая с медом в прикуску после каждого глотка в постель под два одеяла а на утро простуды и грипа как не бывало. Но не всегда спасает и вредно так то по идее пить стока таблеток, моя дык вечно ругает меня мол куда на работу собрался отлежись денек полечись нормально.