Прочие дела домашние
вчера вечером....------>>>>>
....собираюсь спать .21 век на дворе. Время нанотехнологий. телефоны, интернет. смс, ммс.... а он стоит под окнами и орет "ИРА!!!!ЛЮБИМАЯ!!!!" а ваши половинки какие милые глупости делают???)))))
Какие нафиг нанотехнологии, когда у человека любофффф)))))
...))) Интересно ...кто мне, ободрав клумбу, положил к дверям стог грязных от дождя цветов ? .)))
Муж доооооолго выяснял ...где бывала ...с кем стояла...)))))) )
А я с интересом взлядывалась в лица встречных ...)))
Предпочтительно мужского полУ, естессссссно ...))))))
Ну и выпорхнула бы на балкон, як Джульетта)) ) Романтика же, блин...
Молодец какой!
как мило)
Ай, молодца!!!. "Респект" ему!... Мой первый обидел меня, как то в период самой жаркой влюбленности... В "том" возрасте все по максимуму! ..Ну и обиделась, сейчас даже повод обиды не вспомню... А вот поступок его помню... Зима... Холодина! ..Выглядываю в окно ...А там на снегу ...живыми головками гвоздик... в метровый размер выложенно: "Прости любимая! "...Ну, кто бы не простил... в 18 то лет?!.. Простила!... в последствии оказалось ...зря!.. Но поступок и правда был хорош... Если учесть, что он был студент очник... "степуху" не получал... Родители инженера, денег, соответственно на такую "блажь" дать не могли... А цветы в "застойные" времена ...да еще и зимой... у "армян" ох как не дешево стоили!... в "то" время студентику только на разгрузке вагонов и можно было заработать... Состав наверно разгрузил! О, какая любовь то была! Куда потом делась? ! .Но это другой ответ на другой вопрос....
мне как-то один пел серенаду.... мои соседи его чуть не убили.... да пусть кричит, это ж так романтично
Помню, когда гуляли с бывшим парнем, тот в общественном месте встал на лавочку и какую-то чтоли серенаду пел или что-то в этом роде... в любви клялся итд итп... Прям в краску меня вогнал.
Слава Богу, расстались с ним... .
А сейчас я уже замужем, и муж у меня более АДЕКВАТНЫЙ))))
Слава Богу, расстались с ним... .
Романтик, млин... Ценить надо, а вы жалуетесь... Или просто похвастаться решили :)))?
Фейерверк под окнами род дома в 20 вечера))) )
Приятные слова выложенные свечками под окнами.
Нанял пажарную машину и украл меня из комнаты ( а мы жили на 10 этаже) в это время все стояли и ждали его внизу у нас в это т день свадьба была)) )
стирал пеленки и готовил кушать когда я спала вернувшись с малышом из род дома
Да много еще всего.
Проведите с ним беседу о пагубном влиянии алкоголя
Юлия Созинова
ТРЕЗВЫЙ!!!!не пьёт он у меня....
какая прелесть)))))
Ну душа у человека разрывается)))))))
залез ко мне в окно, будучи альпинистом, напугал родителей до инфаркта)))
Ох и здорово же! Правда?
мне бы кто так крикнул, я была бы самой счастливой на свете!!!)))
это же романтика
не делает, к сожаоению... а было бы очень мило и необычно
Как романтично)))))) Лучше всяких смс)))
Nina Karpova
А тут и сосед тухлым яйцом с балкона кинул, чтоб спать не мешал, романтика))
ну да.
бухой был????
Юлия Созинова
ТРЕЗВЫЙ!!!!не пьёт он у меня....