Прочие дела домашние
сколько у вас братьев и сестер(двоюродных)?
1 брат родной, Двоюродных: 5 братьев, 6 сестёр (у двух уже есть по 1 ребёнку-девочки)
3 брата двоюродных и один родной, я вообще в семье одна девочка была, поэтому теперь пополняем счёт, у меня 3 дочки, у одного брата 2 дочки, у второго 1 дочка:)))))
Мильён ))).
двоюродных - хз, а вот родных 4 брата и 3 сестры!
2 брата и 2 сестры
5 братьев и 5 сестер
2 сестры, мы не общаемся, т. к. родители что-то намутили по молодости, а сейчас и мы уже взрослые, а вот так сложилось...
По одному-брат и сестра
две сестры, два брата и один родной брат
ой, именно двоюродных- сестёр- 4, братьев 2,
но есть ещё те, которых я не знаю, и никогда не видела- в России у отца ещё 3 брата, у них же тоже какие то дети,,, ,
а мы ещё и с троюродными общаемся)
Много
Родной брат один, есть двоюродная сестра и брат. У мужа родни в Красноярске много. Очень много братьев, сестер, двоюродных, родных. Они мне все тоже как родные
очень много
множество но общаемся только в основном с 2 мя родными естрами и иногда с папиным сыном
1 родной брат, 2 двоюродных брата и 7 двоюродных сестер.
один брат
1 брат и 1 сестра
не общаемся вообще. а почему не знаю .
1 сестрёнка и очень много двоюродных братьев и сертер
Только 2 брата двоюродных, но они мне как родные
2 сестры и 10 братьев