Прочие дела домашние

Я не люблю своих соседей! Как лучше всего поиздеваться над ними и отомстить за испорченные годы?

Solomiya Datsko
пробраться к ним в квартиру и накакать в микроволновку. выпекать на максимуме 20 минут!
Кроме фикальных шалостей больше ничего на ум не идет!
Марина Демьянова
Лучший ответ
А представляете, как они мечтают поиздеваться над вами и отомстить за испорченные им вами их годы?
Анар Мукатаева
Представляю, сидит сейчас твой сосед и читает твой вопрос.
И сделает всё ТЕБЕ, чему научили здесь тебя... .

А теперь представь, что я -твоя соседка....
Svetlana Мun
Solomiya Datsko Если ты моя соседка-пипец тебе
Здесь поможет искусство. А лучше любовь к музыке. Купите барабан. И упражняйтесь почаще
включи громкую музыку, которую они не любят
Юлия Киндратец
я своим кидаю дохлых крыс за забор, все лучшее- соседям!
Zhanna.nurkieieva.84
насри им под дверь
Ж*
Жаудир ***
Дрель и перфоратор - это даже в часы, когда можно шуметь так достаёт.. .
Менее безболезнено - всей семьёй начать осваивать новый музыкальный инструмент.. .
А ещё мне очень понравилась идея с куриным яйцом.. . особенно, когда оно вонять начнёт.... гы-гы-гы
Затей ремонт))
если не я твой сосед то желаю удачи, такая же проблема)
Будьте милосердны
Даша Смирнова
Просто закажи их))))))))
Намажьте дверную ручку какой-нибудь гадостью - типа вонючей смазки для машин...
Проткни им иголкой кабель который идет к ним в квартиру и сломай её, но так, чтобы видно не было. Вот они и посмотрели телевизор. ну если конечно у них есть кабельное тв.
через шприц яйцо куриное пропустить к ним в мягкую. дверь или что-то в этом роде
/alfiya Konakbaeva
Zhanna.nurkieieva.84 круто, одобрям. А если живем за городом., есть идеи? одни реальные твари.
все это туфта, себе же дороже будет потом. лучше игнорируй их и наслаждайся жизнью. будь выше их, не мелочись на всякие пакости. удачи!
Татьяна ....
научись забивать гвозди, и нечяяно делай ето тогда когда они приходят с роботы!
ПРОВЕРЕНО!!