Прочие дела домашние

А за что вы любите своих соседей сверху?

за то что залили меня не раз и не два.. . а последний раз -так жилкомсервис денежку аж на ремонт мне дал чтоб полы- обойки поменять... а соседям все трын -трава... бухают и металл разделывают и сейчас похоже нижний брейк танцуют ...а матюги среди ночи- бальзам на сердце.. А как встретятся на улице -просто душки :"Добрый вечер" И на помоечку за товаром...
Алена Иванова
Лучший ответ
Эвелина Никитина Жесть просто! У отца через стенку алкаш конченный жил, там вообще притон был... Капец просто! Драки, маты крики - все через стенку в спальне слышно! Помер он в прошлом году... Теперь там узбеки живут 9 человек. Как ни странно особо не шумят....
Настюшка Степанова Поставь музыкальную колонку с афигенными децибеллами прямо под потолок...И вруби...когда эти твари зашевелется...У нас друг семьи так в Питере делал это в советское время...Колонка должна стоять плотно к потолку...Только проблема может быть...Они там с перепугу...того и запах появится на веь этаж....
А я их ненавижу - надо мной чердак, и не повеселицца ))
А у меня их сверху нет только голуби и они мне не мешают. Да и вообще я всех своих соседей не слышу, а если и на улицу не выхожу, то и не вижу. У нас шумоизоляция очень хорошая, да и соседи порядочные, как же их не любить то.
Ольга Мамлеева
Они у меня тААААКие проказники...)) ) Денно и ночно.. денно и ночно))))))
Маша Тамтура
за то что их сверху нет
За то что сейчас там никто не живет)))))
Наташа Егорова
Я на самом верху живу-вид обалденный
За идеальную тишину)))
О-ой.. . Подарите мне на 8 марта автомат- буду любить их за отсутствие!
Ксения Колешко
Мне параллельно на них) Бегает там деваха громко лет десяти частенько. . Но, я привыкла и не обращаю внимания уже))
Юлия Дудинец
Вот в чем прелесть частного домовладение - отсуствие соседей :)))) Когда к родителям приезжаю, охреневаю! Через стенку живет будущая солистка больших и малых театров, распевающаяся перед школой и в выходные тоже - с 7 утра (В МИКРОФОН!!!!) . А сверху семейство с 2мя маленькими детьми, почему-то не спящими в 12 часов ночи и слышно как они смеются и носятся по квартире.. . А мама утром рано ходит в каблуках по квартире.. . Через стенку старая уже не в своем уме бабушка, которая может звонить 5-6 раз в день и спрашивать который час, или когда по телевизору будет та или иная программа.. . Кто-то шансон слушает в 2 часа ночи, ну и прочие радости. Недавно родителей соседи сверху капитально залили - батареи прорвало. С люстры вода капала.... Так они неделю эту люстру не включали.... Короче я там вообще спать не могу. А домой приезжаешь - ТИШИНА!!!!
Вопрос надо поставить так "за что меня ненавидят соседи??? "
Indira Bekmukhambetova
за то, что они поют караоке шепотом
Елена Чернова
у меня здесь сверху только ангелы. как же их не любить?
не особо:)
За то, что моя верхняя соседка послушала моих добрых советов... И ВЫСЕЛИЛА мужа алкоголика, который мне десять лет спать не давал... Гад.. .
А теперь у нас по ночам тишь и благодать... Я свои праздники отмечаю вне дома... Очень люблю покой и тишину по ночам... и берегу соседей... А когда моя псинка их днем своим гавканьем достает... Я напоминаю им о злом дяде... С которым собираюсь поменятся квартирами....
Юлия Жанамкулова спасибки....блин....
за то что у меня их нет и это пиздато.
За периодическое падание чего-нибудь с грохотом там на полу, а у меня отзывающееся это на потолке.
Роза Света
за то что моя соседка часа так в 2 ночи включает колонки на всю громкость и разговаривает с людьми по скайпу..
не знаю за что можно любить соседей сверху ...у меня их нет. сверху крыша.