Прочие дела домашние

как вам телефон самсунг корби. хочу купить не знаю стоит ли

такая хренотень
Марина Балашова
Лучший ответ
у знакомого был. ничего особенного. мне стар больше нра.
Mariya Skarpafelova
зайдите на маркет и почитайте отзывы
Вера Шишакова
ТЕЛЕФОН просто ХРЕНЬ!!!!
Действительно фигня полная.
Достоинства: Удобный в руке и с хорошим стилем телефончик. Много интересных виджетов, большое меню в три страницы, большой словарь. Возможно сидеть в интернете до опупения. Удобные наушники (а то самсунги иногда, извините за выражение, такое д*рьмо делают, а не наушники) . Камера не такая уж и плохая. Громкие и качественные динамики.
Помимо одной панели, с которой покупаешь телефон, прилагаются ещё две: чёрная и с таким же цветом, как при покупке, только с украшениями.

Недостатки: На самом деле их у Корби немного, но всё же имеются. Например, невозможно поставить свою картинку на фон (он увеличиввает её до неистовых размеров) , невозможно поставить другой звук на смс (ну это я замечала чуть ли не у всех Самсунгов) , и, если ты всё-таки поставил свою картинку на фон она автомотически копируется на крошечную память телефона, и иногда тормозит виртуальная клавиатура. Также, когда открываешь крышку телефона (ну, например, у меня) выскакивает аккумулятор. Трудно играть в некоторые игры, а в некоторые вообще нельзя. Но это всё мелочи по сравнению с достоинствами телефона.

К тому же как я поняла, практически все самсунги реагируют на тепло а не на прикосновение - это плохо, зимой телефон вообще не реагирует (у друга)