Прочие дела домашние

А почему мужчины редко носят запонки? Так красиво они смотрятся. Может мы им не дарим их)))

Наталья Рябова
Рубашек хороших под запонки трудно найти я себе искал 3 часа по базе ходил лишь в одном стоящую нашел.
Виктория Новикова
Лучший ответ
Сменилась мода.. . И на запонки, и на мужчин...
Елена Панова
Наталья Рябова Редки стали Мужчины....
Дарим-дарим!
У мужа 2 рубашки под запонки, правда это не повседневный вариант, а выходной, так что носит он их действительно нечасто. Следовательно это не от отсутствия запонок, а от малого количества поводов их надеть!) ) Надо что то менять...))
в нашем офисе многие носят - наши мужчины любят красиво одеваться! обожаю запонки, прямо пищу от восторга - отглаженный манжет сорочки, и в петельках - красивые запонки. сразу такой мужчина ооочень вырастает в моем мнении:)) )
люблю, когда партнер по танцам надевает фрак - там тоже у сорочки только запонки, без вариантов. красавец!
Вот, вот подарите.
У моего папы были- но он их все равно не носил)) ) Наверно костюмы сейчас все с пуговицами- по этому запонки не носят)
Алия Ай
ой, и не говорите)) ) Вот раньше их все носили, а щач так обидно, что не носят, или ОЧ редко.
они облагораживают!
Мой носит их довольно часто!! ! Многие я ему подарила, любит их менять.... Ему приятно носить мои подарки! Да и хорошо выглядить он тоже любит!!!
Ну, почему же, у моего парня четыре пары, под разные рубашки и галстуки. Но что правда, то правда - носит он их неохотно! ! Во-первых мы отвыкли от этой моды, да и рубашки в основном на пуговицах. И он еще говорит, что у него дурацкие ассоциации с запонками, говорит, что когда он их одевает, то похож на гламурного гея.
Я их ему вообще случайно подарила - он у меня очень любит шелковые черные рубашки, родители ему подарили красивенную шелковую рубашку велюром вышитую, но она на запонках была, долго крутил носом, но когда я ему запонки подарила, почти с таким же узором как на рубашке - он согласился её носить! Вот так - все пришло от безысходность!!
Елизавета Пиякина хаха:))))... гламурного гея. в нашем офисе трое мужчин из четырех носят запонки, и не возникает при этом ни тени сомнения в их мужественности! это красиво же как, когда запонки в манжетах! уммммррррррр, балдееееююююуууу....