Прочие дела домашние
так на душе хреново что делать?
Срочно сделай классный макияж, прическу и иди гулять! А на обратном пути, после того, как посидишь в уютном кафе (возьми себе клубнику со сливками) и погуляешь в любимом парке, купи плитку горького шоколада. Сразу всю не съедай.. . А, придя домой, уютно расположись перед телевизором с чашечкой чая, отломи маленький кусочек ГОРЬКОГО шоколада и съешь. И так каждый день по-немногу съедая шоколадку, УНИЧТОЖАЙ то горькое, что у тебя есть. И вскоре увидишь: вместе с горьким шоколадом ушли все печали! А еще можно, нет, НУЖНО!! ! ВЛЮБИТЬСЯ!! ! Ну а пока ОН тебя ищет (!), устрой себе сегодня маленький праздник! Ты это можешь! Желаю удачи - ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!
Когда у меня хреново на душе, я убираю в квартире. Во-первых, отвлекает, и на душе чище становится)))
водки нажраться
спи
купи чтонить вкусненькое и включи позитивную музычку)))
причина?
Заняться чем нибудь
Мой совет- сделай что- нибудь для себя! Маникюр, обязательно с ванночкой с ароматной солью, можно музыку включить любимую, можно поухаживать за лицом- сделать маску из глины, маска для волос- тоже вариант, педикюр тоже с ванночкой. Ухаживать за собой всегда приятно, поднимается настроение, уверееность в себе растет, да и результат приятный! Так что не надо грустить!!!:))))
Ну.. . смотря из-за чего хреново!
Сходи в магазин и купи себе чего-нибудь для души, я всегда так от депрессий спасаюсь)))