Прочие дела домашние
а что Вам хорошего сделала ваша свекровь?
моя свекровь очень заботливая бабушка, огромное ей спасибо. именно она была с нами рядом, когда мы с мужем только учились быть родителями. Мы прожили с ней 5 первых лет нашей семейной жизни. И сейчас приедет наготовит кучу вкусностей и уедет. МЕЧТА!
Её просто нет.. . И хотя я не уверена, что мы друг другу не понравились бы, но так уж сложилось, что муж мне достался без семьи...
ничего плохого это точно
Ничего.
меня не трогает-уже хорошо
Муж былсита-я нгезнаю что это такое... никаких родственников с его стороны не было.
мужа мне родила)) ) с детьми помогала, в нашу жизнь не вмешивается. короче, много всего
у меня хорошая свекровь! мы друг друга уважаем и стараемся поддерживать.. .
ам с мужем вообще повезло с мамами))
То, что живет далеко.
а ведь вы тоже когда-нибудь ими станете... какими будете?
Сорок два года назад она родила сына, который стал моим дорогим мужем. Да еще и воспитала!
хороший вопрос.. . ничего... только головная боль
Мужа родила и воспитала, вот теперь перевоспитываю, пока получается не очень, видимо, не те методы использую.
От моей поддержки больше чем от родной мамы.
моя первая свекровь много лет помогала мне ростить и содержать ребенка, хотя с ее сыном я прожила всего 3 года. только благодаря ей я, имея на руках грудного младенца, смогла закончить институт. и до сих пор старается помочь, хотя мальчуган давно уже вымахал во взрослого дядю. моя вторая свекровь поддерживала меня всегда и во всем и тоже возилась с моим сыном как с родным внуком. и им обеим я за это очень благодарна.
У меня золотая свекровь, и вообще грех на свекровей жаловаться главное найти к ним подход.
Родила своего сына, моего мужа!! ! Пока больше ничего не вспомнила.)))
ой, бабоньки, чего вы так на свекровей ополчились?? ? они ведь тоже женщины!! ! или вы чувствуете, что не выдерживаете конкуренции? ? она ведь мама вашего драгоценного, будьте ей благодарны за такого мужчину и поучитесь у нее как с ним обращаться, она ведь знает его с рождения))))))))))))))))))
Жабина Наталья
Гы!...
Елена Чистякова
Как вы правы! А снохи нынешние - они сами то какими свекровями станут?!
Моя свекровь просто не сделала ничего плохого )))
Плохое да, а хорошего пока ничего.
много чего хорошего делает, всего и не упомнишь.
обожаю свою свекровь, она очень внимательная и заботливая))
Вырастила настоящего мужчину. Для меня))) ) Усё,пожалуй.