Прочие дела домашние
Многим нужны деньги , но сетевым бизнесом заниматся хотят "единицы" людей. Комментарии.
Да и эти единицы попались только потому, что легко поддаются внушению. На тренингах компании сетевикам внушают, что их научат впуливать продукцию любому, а на практике-распространителям приходится часто обламываться и нереализованную продукцию использовать самим. Но ведь компания все равно в выигрыше. Какая ей разница-кто купил продукцию? Однако, рано или поздно, распространители поймут, что вкладывать свои деньги в продукцию компании, а потом носиться с приставаниями ко всем знакомым (кстати, отношение к таким знакомым ОЙ, КАК ухудшается) для того, чтобы хотя бы вернуть свои деньги-это не бизнес. С той же легкостью Вы можете купить что-либо на оптовом рынке, а потом перепродавать. Только в этом случае у Вас не будет обязательства покупать товар на определенную сумму, за определенный период времени, чтобы не лишиться лицензии. Да и любой здравомыслящий человек понимает, что если бы этот товар был конкурентноспособен, то он бы не распространялся через сетевой маркетинг. Предвижу, что Вы возразите по этому поводу. Ведь сетевикам говорят, что они продают людям уникальный товар, который выпускается лимитированными партиями и поэтому он не поступает в розничную продажу. Это блеф для не умеющих мыслить. Многие виды французской косметики (например SISLEY) на натуральных маслах, выпускающихся ограниченными партиями, продаются в розничной сети. Да-это дорогая косметика! Но ее покупают, а это значит, что ее качество того стоит, то есть она конкурентноспособна. Знаю одну семью, где мама занялась мнимым "бизнесом".Так вот, детям приходилось кушать пищевые добавки вместо продуктов, так как на продукты денег почти не оставалось, а купленные в фирме VISION добавки никто покупать не хотел. Вот и приходилось им голодать, принимая "п/д для здоровья".А их зомбированная мама никак не хотела понять, что ее "бизнес" не только не приносит дохода семье, но и вредит здоровью детей. Очень уж этой одинокой (незамужней) женщине нравились корпоративные выезды на природу, застолья ...
опять ты? задолбал
Все правильно сказали! Но, проблема держится на первичной причине и из ...области психологии.
Только единицы имеют психологические способности убеждать (подавлять волю) "потенциального" покупателя той ерунды, которую всучивают начинающему придурку организаторы "сетевого маркетинга".
Ещё хуже происходит процесс убеждения потенциальных подручных, если хочешь подняться на ступеньку выше в системе "сетевого маркетинга".
Нам ваша реклама не нужна, потому что мы пробовали заниматься сетевым бизнесом, только воровали наши деньги за взнос в бизнес! Мы богаты, так что не волнуйся!
просто люди поумнели и считать научились-пирамида только создателям деньги принести может...
Да, верно.. . Очень многие хотят почти ничего не делая зарабатывать хорошие деньги! Из 100% людей 80% бросают работу! А Англичане 50 на 50! Вывод, работайте с Англоязычными !
Лидия Грязнова
а какие есть виды сетевого бизнеса с англичанами? программы им продавать?
Светлана Панина
Откуда данные про Ангичан , имеете ввиду сетевой бизнес ..