Прочие дела домашние

Вы верите в чудеса? я раньше не верила, а вечером вчера

мне позвонили из районо и вежливо и ЛАСКОВО попросили придти и взять путевку в садик!!! была в шоке,но поверила в сверхъестественное)))) а у вас чего волшебного произошло?
Мне даже не обязательно отвечать на этот вопрос, но я отвечу ВЕРЮ))) ) Хотя ничего волшебного со мной не происходило... почему-то))
Ульяшка Липичева
Лучший ответ
бог ты мой, да что у вас за проблема то с этими садами?? ? Я по телеку смотрю, тут читаю. . Волосы дыбом встают.... ((((
Любовь Ларичева у нас ппц))) я сначала отдала мелкого в частный сад(т.к. других просто нет!!!) вступительный взнос- 100.000 рублей в месяц 15000!!поэтому поймите мое счасть когда позвонили и сказали, что есть путевка(деньги в коммерческом вернули,т.к. туда еще не ходили))
Заходим в подъезд, там еще пятеро стоят. Говорят лифт не работает (только закрывается и открывается обратно) Мы с ребенком 3-х лет, я беременная, муж с сумками.. . На 8 этаж не по приколу пешком.. . Ну так решили проверить. Заходим в лифт, нажимаем кнопку нашего этажа и благополучно уезжаем))))))) )
Есть в жизни справедливость))))
Читальный Зал
Позвонили -- это не чудо. Чудо будет, когда ребёнка в садик отведёте... =)
Мира Асан
А у меня такое было этой весной :) но, почему-то я восприняла это как должное, хотя приятно было, не скрою :))
Ирина *
Поздравляю Вас! А я вот не верю.
Ну если путёвка в садик у вас сравнивается с волшебством, то моё волшебство в том, что мне позвонили из института и сказали, что я зачислена на юрфак. На самом деле очень давно хотела туда поступить и получилось. Для меня это большая радость. А вобще в чудеса я не верю.
я думаю самое волшебное меня еще ждет
ммм-да *(
Я не верю, но вот вчера встретилась нам мед. сестра с нашего участка и предложила почти бессплатно съездить на оздоровление ребёнку на курорт. Я даже не знаю как отреагировать, дожили...