Прочие дела домашние

Как относитесь к подделкам известных брендов?

Никак не отношусь. Вчера выяснила, что ни один из опрошенных на ответах не может отличить один бренд от другого, и всем все-равно, что на человеке одето, и какой у него телефон :)
Анюта Грызлова
Лучший ответ
Любаня Джои не успела вчера ответить на этот вопрос ) Я вот только Армани отличаю, стиль у него особенный, не перепутаешь, а вот остальные бренды как можно отличить, если стиль очень похож ? )
есть у меня знакомые- торгаши. . они имеют свои бутики .. типа известных брендов. . а сами закупают это в Китае. берут одну настоящую брендовую вещь, а по ней штампуют остальные. . так что нет смысла покупать это.
Довольно равнодушно к брендам отношусь, но за многими брендами стоит качество - вот это ценю.
Знаю, что такие телефоны ломаются очень быстро, плохо работают и "вид" теряют - а смысл тогда в них?? ? качества же нет.. .
дико не приятно смотрятся подделки с потускневшими или вовсе облезлыми "буковками-золотинками"... а их обладатели выглядят ужасно жалко и глупо - от качества отказались ради понтов.. . могли бы ведь за эти деньги достойную вещь купить со своим настоящим именем...
Если я не плачу за подделку как за известный бренд, то мне фиолетово. Главное, что бы вещь была качественной. А лейбл и отпороть можно)) )
Не купила бы. Я бы купила за эти деньги что-нибудь малоизвестное, но с приемлемыми для меня качествами. Не люблю дешевые понты)))
Elena Maitamal
мне плевать - главное чтоб качественно и комфортно было.
не гоняюсь за брендами - трендами.
как и к самим брендам.... похрену....))))))
Мария Романюк
никак не отношусь, но я бы не одела вещь, где крупными буквами на груди написан какой-либо бренд )
Равнодушно.
Не скажу, что все прям брендовое у меня.... но есть вещи на особые случаи, купленные в их магазинах. А к подделки вообще-то раздражают! Никогда не куплю себе вещи с подделочными логотипами, лучше без них))) ) А на других людях плевать!!!!
нет... хорошая подделка все равно дороже))
Юля Михеева
нет, не купила бы. потому что все равно видно, что туфта. если покупать брендовую вещь, то нормальную. если денег не хватает, можно купить менее дорогую вещь, другой бренд, но смотреться она будет намного лучше...
я вообще равнодушно отношусь к брендам.
При этом шью и вяжу сама. и с удовольствием ношу то, что сшила.
сумку купила бы, если понравится.
к некотрым нормально и купила бы, другие ни за что!
мне пофиг.... не, ну конечно если у меня реально фирменная вещь, то я горжусь ей, а если подделка, особо не расстраиваюсь. Покупаю подделки-для фирменных изделий я жадина, ну а если подарят и хорошо))))))))))