Прочие дела домашние
Скажите, что можно подарить на ДР девочке 9 лет? Всем необходимым ребенок обеспечен, все есть.
Я рассчитываю купить недорогой, но памятный подарок(в моей семье сейчас серьезные финансовые трудности). Но вот как-то в голову ничего не приходит
Недорогой, но памятный подарок? Подарите ей диск с самыми нежными и чувственными песнями о семье. Такими, как "Мама" - "мир подарила, жизнь подарила мне и тебе... ".
сейчас очень много наборов для творчества - готовый комплект из всего необходимого, чтобы нарисовать или вышить картину, вылепить фигуру, рамку для фото и т. д. по-моему для 9-летней девочки как раз, уже усидчивая, все умеет и сама справиться. и память кстати останется. может девочка любит читать - много энциклопедчиской и художественной литературы, прекрасно оформленной. можно подарить что-то из недорогих украшений из недрагоценных металлов - брошку, кулончик.
я бы пошла в крупный детский магазин и решала на месте. чего там только нету!)))
построить во дворе произведение искусства в архитектуре пространства, где энергия гармонии стихий будет ласкать тело вашей доче и её подруг в общении с искусством природы, чтобы спорт, который развивает тело, ум и духовность даст возможность вашей девочке стать красивой и строить свою жизнь с условием, что всегда сможет поиграть в любую игру и быть защищённой от подросткового произвола дружной командой, которая подчиняется правилам игры, а не уличным законам. В общем, могу помочь создать пространство для сохранения энергии гармонии стихий в вашем дворе. ))) Ха ха ха
Подарите ей целый день с вами ,!дарите ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО!!!!
подари мягкую игрушку...