Прочие дела домашние

Девочки ПОМОГИТЕ!! Хочу водолазку но не знаю какого лучше цвета взять. ЕСТЬ голубой, персиковый, бордо, розово-лиловый.

Asem Zey
Это вы так пошутили?))) ) Мне например категорически не идет голубой цвет, зато подруга рождена для него. Из предложенных подойдет, разве, что персиковый. А как вам даже не знаю.
Альбина Галимзянова
Лучший ответ
Ну что Вам то больше идет?
Я бы из этих взяла голубой.
так енто от внешности зависит. . кому какой цве идет..
если вы выглядите как Моника Б. на вашем аваторе, то я бы взяла бордо..
Asem Zey Мы с ней почти сестры близницы особенно на этом фото.
Берите такого цвета, чтобы можно было с чем-то сочетать.
Ellada Kazimova
А Вы как выглядите- блондинка, брюнетка, шатенка?
Asem Zey брюнетка
Тот, который тебе к лицу
Lubov Gubert
Черный.
я за бордо, т. к. мне другие цвета не пойдут)) ) я из этих соображений советую))
Смотря какой Вам лично идет
**
*катька *
скока стоит? если не дорого то возьми, голубой и розово лиловый
Я хоть не девочка далеко, но желаю вам купить белую водолазку, а там как Бог даст и ваше желание!:))
Татьяна Божок
чё париться?))) все берите!!!))
Suuperi Abdrasulova
Смотря под какие вещи будете одевать.. .
А так, я б бордо или розово-лиловый взяла.
К чему подбираем-то хоть?. . Да и фото не помешало бы, а то ведь насоветуем тут ))))))))
Fotima Boltayeva
бордо
а я водолаза ...
на мин ...ать
поможешь ?..
Panda )
вот проблема то.... каждый сейчас напишет тот цвет, который считает для себя самым распрекрасным.
Алинка Дер
по мне так голубой.
голубой
персиковый
Madina Magomedova
какой вам больше идёт
розово-лиловый