Прочие дела домашние
Девочки ПОМОГИТЕ!! Хочу водолазку но не знаю какого лучше цвета взять. ЕСТЬ голубой, персиковый, бордо, розово-лиловый.
Это вы так пошутили?))) ) Мне например категорически не идет голубой цвет, зато подруга рождена для него. Из предложенных подойдет, разве, что персиковый. А как вам даже не знаю.
Ну что Вам то больше идет?
Я бы из этих взяла голубой.
так енто от внешности зависит. . кому какой цве идет..
если вы выглядите как Моника Б. на вашем аваторе, то я бы взяла бордо..
Asem Zey
Мы с ней почти сестры близницы особенно на этом фото.
Берите такого цвета, чтобы можно было с чем-то сочетать.
А Вы как выглядите- блондинка, брюнетка, шатенка?
Asem Zey
брюнетка
Тот, который тебе к лицу
Черный.
я за бордо, т. к. мне другие цвета не пойдут)) ) я из этих соображений советую))
Смотря какой Вам лично идет
скока стоит? если не дорого то возьми, голубой и розово лиловый
Я хоть не девочка далеко, но желаю вам купить белую водолазку, а там как Бог даст и ваше желание!:))
чё париться?))) все берите!!!))
Смотря под какие вещи будете одевать.. .
А так, я б бордо или розово-лиловый взяла.
К чему подбираем-то хоть?. . Да и фото не помешало бы, а то ведь насоветуем тут ))))))))
бордо
а я водолаза ...
на мин ...ать
поможешь ?..
на мин ...ать
поможешь ?..
вот проблема то.... каждый сейчас напишет тот цвет, который считает для себя самым распрекрасным.
по мне так голубой.
голубой
персиковый
какой вам больше идёт
розово-лиловый