Прочие дела домашние
Как Вы себя ведёте, если в автобус или вагон метро входит бомж и садится напротив???
Конечно отхожу!!! Хоть они и люди, но уж очень сильно от них воняет!!!
Перебираюсь подальше от него.
Сейчас.... уйду потому что беременная и запах не перенесу вырву.... а в общем то мне все ровно я буду старатся на него не смотреть.
Наблюдала такую картину в метро. В переполненном вагоне на лавку с бомжом никто не сядет. Я, скорей всего-тоже.
Галина Торговичева
Это мягко сказано))) Я как то в час пик смотрю... пустой вагон, дверь открывается, закрывается... В общем до следующей остановки я еле доехала...
Вонь - просто капут...
Встаю и ухожу!!!
Ухожу.
встаю и ухожу подальше от него, больше из-за вони невыносимой....))))
Ну если не сильно воняет, сижу или стою) А если сильно перехожу в другое место, где воздухом продувает)))
ой, а я бы прокатилась на метро)) ) сто лет там не была)))
Немедленно ретируюсь (((
Отойду и поблагодарю, в частности, водителя автобуса за то, что тот пустил товарища этого в автобус)))
если воняет, то пересаживаюсь
Как хорошо, что у нас нет метро, а вместо автобусов - маршрутки.
встаю и ухожу
согластна с большинством.... просто ухожу
постараюсь держаться от него подальше.... но все же он тоже человек как и все мы поэтому постараюсь не показывать всем видом что он мне противен
Никак не переношу, буду сидеть дальше... Но я езжу машиной, если бы рядом на сдении обнаружил, то подвез бы куда, наверное,... ведь люди тоже (((
Галина Торговичева
Вот я тоже чувствую своё малодушие, когда встаю и ухожу, но от него же банально вшей можно подцепить как минимум, туберкулёз как максимум...
Этот момент не напрягает???
пересяду
а ты себя как ведёшь?
Галина Торговичева
Я встаю и ухожу. Мне не хочется потом вшей выводить или от туберкулёза лечиться.
ухожу. не могу терпеть запах
Терплю. Он что не человек ???
Какой бы он небыл.
Галина Торговичева
я тоже чувствую своё малодушие, когда встаю и ухожу, но от него же банально вшей можно подцепить как минимум, туберкулёз как максимум...
Этот момент не напрягает???
Ой, я встану и отойду подальше. И постараюсь дышать через раз.
Никак, это тоже люди.
Галина Торговичева
отхожу