Прочие дела домашние

Женщина в хеджабе--напряжёт вас,если войдёт в вагон метро или салон автобуса? Ваши действия?

какие на хрен компромисы???? если нас не могут защитить надо самим быть бдительными, я бы или вышла сама или вытолкала ее из вагона, а по паршивой овце все стадо хоть и не судят, но это когда речь не о жизни и здоровьи детей своих идет. А теперь пусть не вякают что скины их пиздят и смотря на них косо
Светлана Ильинская
Лучший ответ
У меня на авт остановке индийцы в тюрбанах и что?
Л.ф.а.
Молиться буду... А что еще остается?...)))))))))
Галина Лакомая
сколько живу в Москве и езжу на общественном транспорте - таких ни разу не видела.
Если у женщины что-то на уме.. . ( вспоминая прошлые события) - она так не нарядится и не будет привлекать внимание...
Раиса Яковлева
Галина Сапожникова(Ярославцева) Я живу в Питере--и у нас тут полно мусульманок в такой одежде...((( А вы-где?
очень напряжет. я бы панику подняла. если бы ошиблась, даже намека на укор совести не чувствовала бы.
Видимо теперь документы будут проверять практически у всех подозрительных лиц невзирая на платки и шляпы....
Света Азанова
напряжет, вызову милицию
Lyubov Samokatova
Прдушу. Без всякого словесного вступления.
Галина Сапожникова(Ярославцева) Что--прям ФИЗИЧЕСКИ придушите??? Их ведь немало ходит по улицам городов--особенно крупных...всех не передушить... я бы просто покинула вагон...
В хеджабе лицо открыто.. это просто платок. Чаще всего я вижу девушек в светлых хеджабах.. . Странно, но мне при виде их ничего плохого в голову не придет....
Вряд ли. По лицу видно, что у человека на уме, по крайней мере, настроение. Сегодня, кстати, видел пару - муж и жена, в общественном месте. Тетка беременная. Никто не проверяет, пояс шахида там у нее или младенчик. СпокойнЕе надо быть, граждане. Не надо стремиться уничтожать "до тла", компромиссы надо искать.
*оленька* Я
я жила на севере, в хмао, там многие молодые даже девочки носили хИджабы.

никого не напрягало
Даша Рафалович
Галина Сапожникова(Ярославцева) Но там и взрывов не было...это ясно--что не все они террористы,но в большом городе их вид напрягает!
Если это в Арабских эмиратах, то не напрягает, а вот в России (в свете последних событий) жутко напряжёт... Вообще к мусульманам хорошо отношусь, много знакомых, родившихся в Москве, мусульмане, но не фанатики... Что сделаю?... Даже и не знаю... Наверно выйду из вагона и позвоню в милицию. Бить? А вдруг это мирная дама и ничего плохого не замышляет? Сложный вопрос вы задали...
Дарья Михеева
Я бы вышла.
я не пойду. лучше с ней не входить. но знаете говорят вроде как эти смертницы не были в хиджабах?
и она были славянской внешности
Дарья Михеева Судя по фото,внешность совсем не славянская.
В общем-то да, для начала, буду наблюдать за поведением, состоянием (когда человек отреченный- "зомби" это видно) , а там по ситуации... если нет возможности выйти - уйду в противоположную сторону вагона/салона, и встану так, чтобы при экстренной ситуации можно было упасть на пол, прикрыв голову... или собой ребенка (поскольку утром и вечером мы с ним ездим вместе)
У нас по Москве и пакистанки ходят в хеджабах, и малазийки. Не напрягает! Вы сеете панику! . Причем здесь хеджабы. У нас в районе некоторые женщины татарки ходят так и ничего, с маленькими детьми.
Не напряжет. 1 - много чести из-за нее выходить из выгона. 2 - от смерти не спрячишся если что.
у меня в соседнем доме живет большая семья, не знаю кто по нацианальности, но они всегда в хиджабах ходят и с детьми гуляют на нашей площадке.... первое время передергивало, старалась обходить стороной, а потом привыкла.... даже внимания не обращаю...
выйду и быстро, а если некуда выйти придется ликвидировать :)
Роза Кашина
конечно напряжет. постараюсь выйти поскорей.
а у нас нет метро.... может и слава богу
Галина Сапожникова(Ярославцева) Но автобусы то у вас есть?))
реально напрягает и немножко пугает... .
действия не знаю.. . смотря как выглядит наверно отойду по дальше....
Алёна Островская если нет возможности выйти... а желательно им вообще ближайшее время в метро не спускаться , потому как люди настроены враждебно ...и на то есть причины ...конечно большинство их в этом не виноваты ,но простые пострадавшие люди точно также этого не заслужили ...
Если обожглись на молоке не стоит дуть на воду. По паршивой овце о стаде не судят. . У каждого народа есть свои сволочи.
давить всех мусульман как тараканов!