Прочие дела домашние

Вы сели в такси, и таксист врубил на весь салон быдляцкую музыку. Ваши действия?

Zoia Petrova
Попрошу выключить. Органическине переношу такой репертуар. Если откажет - тачку поймать не проблема...
Надежда Кочетова
Лучший ответ
Попрошу выключить
Во всех моих вызовах такси почему- то водитель спрашивает" не мешает ли мне музыка вообще, конкретно эта. . И хочу ли я послушать что- то другое и на какой громкости"
Екатеринбург, такси " три десятки"
Скажи, что бы выключил. Я всегда таких обламываю.
Нет никакого желания слушать про "баланду, фуфайку и парашу"
Ирина Костенко
Быдло - рабочий скот, слуги народа, попросите включить народную музыку!
Какую конкретно Вы имеете в виду?
Salima Tankibaeva
покину салон авто с быдляцкой музыкой...)) ) пусть сам в одиночку балдеет..)) ) без меня..)) )

я сталкивалась с такой ситуацией.. . на просьбу сделать потише... -ноль действий: моя музыка - че хочу, то и слушаю... я вышла и вызвала другое такси...)) ) Что свет клином сошелся на этом таксисте...)))
К*
Ксюшка ***
Если ехать недолго, то потерплю.
Если долго, попрошу сделать потише, не сделает, скажу пусть остановит я пересяду в другое такси.
*a L E K S A *
ненавижу попсу )))))) попрошу переключить на шансон )))))
всегда прошу сделать тихо.
Вежливо попрошу сделать потише, или совсем выключить. Какие тут проблемы могут возникнуть?
Если мне это не нравится, естественно попрошу выключить.
Nataliya Monahova
слушаю.. . иногда даже с интересом!
не фанатка такой музыки, поэтому не слежу, вот и пользуюсь возможностью разнообразить свой кругозор)). . у меня только от южных мотивов под нервное настроение зубы ломить начинает - прошу сделать потише. . как правило, меняют "пластинку".
обычно у них шансон или попса играет, да по фиг как то
Martina Opletalova
Быдляцкая-это какая?
Не нравится музыка в такси, попросите выключить, как вчера родились в самом деле.
В нашем городе таксисты так не поступают. И как бы я повела себя в этой ситуации сказать не могу!
А.
Асемгуль .
как то не сталкивался с такой ситуацией, всегда тихо в салоне, только рация, попрошу выключить и все дела.
Анастасия Пак
Никаких действий. Мне и в фильмах не нравятся саундтреки, и в кафе не нравится музыка, и в магазинах, и в рекламах.
S:
Supermanka :d
Наши люди на такси в булочную не ездят)) ) Пусть приглушит и еще не люблю когда водитель курит, надеюсь я в правильную фирму позвоню.
Можно попросить чтобы заткнулся