Прочие дела домашние
Рядом с вами садится отрок с плеером в "ушах" и дряные звуки орут на весь автобус. ваши действия?
Сделаю с милой улыбкой замечание, не поймет по хорошему дам подзатыльник, не поймет и так дам пинка и выставлю из автобуса.))))))))))))))
Евгения Царева
А если это девушка7
Я единажды просто вытащила с ушей наушники вернее вырвала)))))))) ) сказала что нечаянно, а когда он вытянул второй я сказала что сильно громко)))))
Мне по фигу, собственно говоря.... По сути, он же в наушниках.... Значит, никому не мешает.... Хотя, вы правы, есть такие наушники, что как будто и не наушники))))
Знаете, когда рядом со мной садится кто угодно из его\ее наушников доносится сюси-пуси, я просто делаю свою музыку погромче.
потерплю, мы же в поезде 3е суток едим))))....
Дрянные звуки можно вежливо попросить сдделать тише если мешает.
А то статейка за порчу имущества имеется. ) Я свою маму всегда прошу
Киркорова потише, хотя лучше бы кляп в рот ему.
А то статейка за порчу имущества имеется. ) Я свою маму всегда прошу
Киркорова потише, хотя лучше бы кляп в рот ему.
но он же в наушниках...
дам в рыло тому кто обрежет провода.. имею на это столько ко же прав.. только воспитание не позволяет...
Попрошу уменьшить звук, скажу, что мне мешает.
Достану свои наушники и буду слушать ту музыку, которая мне нравится))
Никаких .Это его личное пространство .
Спокойно попрошу сделать потише (если действительно будет мешать)... но ни каких рукоприкладств! Не забывайте -это тоже чей то РЕБЕНОК!
Терплю, отрок все-таки в возрасте протестов и самоутверждения. Понятно, что мне не нравится, а ему может, моя музыка противна. Не нервничайте, это все временно.
Евгения Царева
А если трещит голова т.к.отработала сутки7
Светлана Волосевич
Так что, пусть самоутверждается за счет окружающих? Существует такое понятие, как поведение в общественном месте. А завтра он, не получая воспитания, в знак протеста зарежет кого-нибудь?
я не езжу в автобусах, чего и вам желаю, нервная система целее и негатива намного меньше
Оксана Щербак
а где вы ездите, позвольте уточнить?
Тамара Гаус
на такси или машине
Тамара Гаус
пользуюсь одной фирмой, меня все водители знают, знают что я не люблю громкую музыку, о чем заранне предупредила диспетчера их фирмы, а водитель машины тоже об этом знает. Мне не нужно просить, я предупредила один раз, я плачу деньги и имею право диктовать свои условия
Я в таких случаях прошу сделать потише
музыку, пока шли навстречу.
музыку, пока шли навстречу.
а вы себе тоже наушники и на всю мощч чего нибудь и все вы квиты
Минимум поинтересоваться что он слушает, и попросить сделать чуть тише. Вот и все :)
Похожие вопросы
- Женщина в хеджабе--напряжёт вас,если войдёт в вагон метро или салон автобуса? Ваши действия?
- Ваша подруга во время какой-то вечеринки садится к вашему мужу на коленки и слазить не собирается . Ваши действия?
- В гостях вас просят присесть а диван и стулья будто на них садились в промасленных спецовках засаленные Ваши действия?
- Представьте: вы в бутике, а рядом с вами перебирает шмотки ваша любимая знаменитость- актер, певец и т.д. Ваши действия?
- А у вас наушники от телефона или плеера в ухо влезают? и не падают?
- Как вы считаете, почему одни в 30 уже солидные дяденьки с лысиной, а другие - дети с плеером в ушах до 40ка?
- Почти два ночи.Соседи устроили дискотеку и орут...Ваши действия?
- ваше мнение? я еду за рулем , муж рядом...я подрезаю нечаянно когото на дороге и этот кто то начинает орать на меня ...
- Если бы Ваши домашние животные регулярно делали вот так... Ваши действия??? +фото
- Приходит женщина в офис посторонняя и просит помочь-дать денег на операцию ребёнку (реб. рядом стоит) -ваши действия?