Прочие дела домашние
Как вы считаете, почему одни в 30 уже солидные дяденьки с лысиной, а другие - дети с плеером в ушах до 40ка?
с лысиной те, у которых перебор тестостерона, они в 14 уже девочкам лифчики расстёгивали, а другие в 20 начали противоположным полом интересоваться, потому что развитие заторможенное в этом плане.
1 зрелый тип личности
2 незрелый
Я и в 50-т наушники надену, сяду на байк и буду кушать мороженное...
Не поверишь, мне настолько глубоко пох... й, что обо мне подумает СЕРОЕ СТАДО, что об этом и писать бессмысленно.
Ср.. л я на всех и каждого, кому что-то во мне не нравится. Это ЕГО проблемы. А у меня жизнь одна, и проживу я ее только так как САМ посчитаю нужным, без оглядок на чье-то мнение.
Инфантилы не взрослеют - это болезнь...
Генетика и образ жизни
Ну а кого ток в жизни не встретишь?!.. все люди разные, особенно во времена деградации.... и когда старый берёт пример с молодых без принципов и понятий жизни.... когда самое святое взрослые не только не передают своим чадам, но чаще его САМИ теряют, просирают, продают!... а ты гришь лыыысина, наууушники.... всё куда серьёзнее и паскуднее в этом мире.... ээээх.... ()
возраст в голове. нам с мужем обоим за 40. ему под 50, только хрен вам всем)))) на пенсию рано)))
внешность человека почти всегда отражает его внутренний мир.
все люди разные, и ДНК, и судьба
И дядечка с лысиной в 30 плохо, и 40-летний пацанчик с плеером тоже. А почему так... ну каждый взрослеет и стареет по разному. Одна женщина в 30 еще вполне привлекательна, другая уже как затасканная тряпка выглядит... так и с мужчинами.
ой вот не люблю я незрелых
дядечки гораздо привлекательнее
Я всю жизнь буду с плеером!
В чем солидность?
Считается ли, если лысый с плеером?
Если волосатый без плеера и богатый?
Если лысый и бедный без/с плеером?
Считается ли, если лысый с плеером?
Если волосатый без плеера и богатый?
Если лысый и бедный без/с плеером?
Zica Ariano
cтереотип здесь указан для лучшего понимания, не запутыйвайте :)
Зависит это от того, зрелый человек или нет.
люди считают, что это их молодит... если они выглядят или делают что-то как двадцатилетние, то они типа моложе своих сверстников... а на деле только смешно - как старый подросток!
когда я его увидела через 6 лет на роликах, я мысленно поблагодарила его за то, что мы не вместе
непонятно, мне 27 а как будто 18 на душе