Прочие дела домашние

А у вас наушники от телефона или плеера в ухо влезают? и не падают?

эир подс
Ольга Матанцева
Лучший ответ
Самсунговская гарнитура - блин, ну звук отличный, но падучая еще та, каждые 2 минуты поправляю))
влезают) )

а для вас в комплекте с наушниками должны быть дополнительные "насадки" что-ли их назвать, они бывают больше и меньше.
не выпадают))))))
Скотчем примотай так и живи.
на клей еба_и
Лиля Фоменко
самое интересное одно плохо держится, а другое как для уха делали.
Аделина Лис
Все норм, но после длительного прослушивания музыки я вставляю их глубже.
Easily Amused
Обычные наушники влезают и не падают... А вот с вакуумными проблема -_-
)) И у меня уши маленькие и наушники от плеера падают. (
Natalya Kobyakova
у меня внутриканальные наушники, влезают в ухо и плотно сидят=)) в комплекте есть насадки разных размеров. Вот такие, например
Моим уже 2 месяца... А один наушник в ухо не влазит... И звук задротски не такой... Один басит другой просто орет...
Господа, вы знаете.. я как-то не понимаю тех людей, которые пользуются тем хламом, которое предоставляется в дополнение к аппарату, в частности речь идёт о наушниках.
Например Apple, да да.. шеголять в этих наушниках круто, особенно когда в метро едешь, и слышишь музыку соседа и гул поезда.. ну зато я в Apple.
Или когда наушник неистовый постоянно вываливается из левого уха. .
Вот не понимаю и всё!!
А в чём проблема, пойти и купить наушники Sennheiser, Koss, Sony Walkman..??
Скупой платит дважды (: