Прочие дела домашние
Знаю, что не по теме, но в этой категории помоему самые умные и адекватные люди))
Задание №1. Культура средневековой Европы. 1. Особенности культуры Средневековья: религиозная и светская культуры. 2. Наука, литература, искусство европейского Средневековья. 3. Роль средневековых городов в становлении нового образа жизни.
Млин, стала искать.. ии.. мало очень рефератов, и тема не полная. Если только из нескольких рефератов один сделать. Я не поняла, нужен один из предложенных вариантов реферат или все три? Млин, торможу, Тема "Культура средневековой Европы"? А это, то, что нужно раскрыть в реферате?
Резеда Пименова
Да хер знает) Мне сестре помочь, совсем не успевает девчонка, на работе до 11 вечера торчит, дома аврал...вот, просила у Вас спросить может кто писал подобное. Привет кстатии))
Даю ссылку: идешь в ближайшую библиотеку и читаешь побольше книг по истории и культурологии.
Запомни - самой писать рефераты надо. А не уподобляться лентяям которые скачивают с нета! ((((((((((((((((((((((((((((((((
я бы с радостью, но не умею еще ссылки кидать
Ишь чё захотела...
Очень много можно накопать в Викепедии.
хотелось бы помочь!... но знаю... что если сам хотя бы не перепишешь... вручную... в голове ничего не останется!!!))))
А самой написать ума не хватает?
...osobenno s diskussiiami: "kak wiwesti prishi i, kak skinut' 10 kg., za 3 dnia.
Здесь? Умные? Адекватные?))) Да я пока дочитала твой вопрос у меня коленки посинели! Ну всё...После твоего культурочного дополнения, я посинела уся... Спасибочки!
вобще эту тему в социологии и культурологии надо искать в интеренете, а так неплохой сайт рефератов 5-ballov.ru
Да-да! Я самый умный и адекватный люд!
Пойду лучше пивка попью у телевизора!!!
знаю, что не по теме, но за последнее: "СУКИ ВЫ!!!!)))))))))))))) ЗЛЫЕ" спсбо! поржал вдоволь!
адекватные, а главное умные )))))))